Что будет дальше между мной и загаданым молодым человеком?я Д,он Р - вопрос №4638907

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GW6miiHA0ko
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не будет, у Вас просматривается другой мужчина
Добрый вечер. Вас ждут с ним очень романтические отношения. Парень влюблен в Вас, готов делать Вас счастливей.
Хороший союз
Удачи Вам и всех благ
Между людьми на фото отношения постепенно сойдут на нет. Есть (или скоро появятся) какие-то разобщающие факторы. Но можно сказать, что не только обстоятельства будут стоять между людьми, есть и внутренние противоречия между людьми, возможно, неозвученные, неосознанные пока ещё.
У вас разные дороги и будет другой мужчина ,,,
Не вижу Вас как пару, но дружеское отношения вполне возможно.
Близкие  и романтические отношения  у вас  вполне возможны.
Негатив от него к вам идёт страдать будет от него так что не связывайтесь
Энергия весны сблизит вас. Взаимные поздравления с праздниками помогут развивать отношения дальше.
С ним просто общение, доброжелательное, но к большему он не готов. Вы ему конечно очень симпатичны.
Здравствуйте. Другая дама будет вклиниваться между вами. Он проявит себя ещё в перспективе и сближение с ним наметится, но разногласия в перспективе последуют.
Ничего не будет. Разные пути
Здравствуйте. Нестабильность в отношениях, хоть и мужчина испытывает к Вам чувства. Хотел бы, чтоб Вы были рядом, но пока есть преграды. Отношения будут со сложностями, но в какой-то момент оба поймёте, что нужно наконец-то  забыть все проблемы, и быть вместе.
Будут встречи.
у него идет был переезд в прошлом… хорошие парень… работает с мужчинами… имя ваше не смогу читать вроде не Дарья но Да… у него тоже имени идет а есть… что то у вас были сомнении на него получится или нет.у вас вижу подруг мало замкнутость тихий характер… ну скажу с ним увидел будет не стабильный отношении… минимум 3 месяца надо чтоб отн… укрепился… Совместимость очень хорош подходите.Он хорошие парень  и вы ему нравитесь а это главный.
Мстительный и не хороший, мужчина, будете скоро думать, как от него избавится и куда от него спрятаться, сильно навязчивый. хитрый, лучше его забыть, пока проблем Вам не доставил, он может испортить Вам жизнь, имейте это ввиду.