Люди очень интересный мне к вам вопрос Как можно назвать это существо (Это не игра,я думаю вам будет интересно ) ) Ниже описание - вопрос №4639050

Ты обладаешь силой свыше Бога и Дьявола, но тебя Богом нельзя назвать + Ты не добрый и не злой, в тебе бесконечное количество силы как Свет, тьма, хаос, порядок и т д ( Их бесконечно количество много ) И ты их все контролируешь с их бесконечной и не зримой мощью Ты уже преодолел даже невозможное бесконечность (И сила у тебя возрастает уже не бесконечно уже больше бесконечности )Но ты не Бог и не Дьявол ты что то уже больше Если ты сам захочешь ты можешь уничтожить не только бесконечную вселенную, ты даже сможешь бесконечно количество параллельных миров с лёгкостью уничтожить Тебе подвластно всё существующие силы, существовавшие сила, и которое будет существовать С каждой нано секунды с геометрической прогрессии ты увеличиваешь свою мощь свыше бесконечности И ты с лёгкостью сдерживаешь эту силу, легко и не принуждённо управляешь её (Даже своё присутствие сдерживаешь чтобы не разрушить не только бесконечно количество параллельных вселенных но и свою ) Как можно такого человека назвать? Или как можно назвать это существо ???
1 ответ

Ответы

Непонятно про какого именно бога постоянно  идёт речь, наверное про того у которого козлорогий прячется в тени..
Сие существо дурень