Здравствуйте, отношения в которых произошёл разрыв, восстановятся или каждый идёт своей дорогой - вопрос №4639118

3 ответа

Ответы

Каждый уже сейчас идет своей дорогой.
Не восстановятся сами по себе
Здравствуйте! У вас с вашим мужчиной произошел разлад по вине женщины, она имеет на него некоторое влияние, хотя отношений между ними не видно. Ваш мужчина глава и не терпит когда что-то идет не по его «уставу», к сожалению он не захочет возобновления отношений, но можно этому поспособствовать.