Вернется ли ко мне бывший молодой человек? - вопрос №4639141

Бросил без объяснений и тут же забыл, хотя встречались достаточно долго и повода для расставания не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И как Вы себе это представляете? Где же гордость, что заставляет Вас ждать того, кто Вас бросил? Нет, конечно, о возвращении нет и речи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что он бросил карта обман. то есть это означает что именно он имеет связь на стороне кроме вас он встречается с другой.роман переросший в любовь банальная измена возврата нет