всем привет. дайте совет пожалуйста. сейчас у меня стоит 10ка на Диске 2 Раздел Св общем стоит задача поставить вторую систему 10ку на Раздел F Диска - вопрос №4639228

изображение из вопроса0. при этом диск 0 — MBR соответственно выходит ошибка о невозможности установить систему, нужен GPT. но проблема в моем Диск 0 есть раздел D как я понимаю там лежит загрузчик моей системы и в случае применения например программы Aomei Partition Assistant то потом моя система перестанет грузиться. я правильно мыслю? подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации? и да мне нужно перевести диск в GPT без потери данных. я так понимаю вышеназванная программа это умеет, но остается вопрос выше…

Ответы

Здравствуйте! Раньше была такая волшебная програмулина Acronis OS Selector позволяющая поставить разные системы на один раздел! Советую посмотреть в эту сторону