Какой мужчина на пороге, с кем будут отношения? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4639654

600 p
Вопрос задан анонимно
05.02.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

портрета пока что не вижу точного, но может появиться какой-то человек из прошлого, которого вы знаете просто уже. он принесет и радость, и грусть.
05.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас идеальные отношения будут с мужчиной очень лёгким, подвижным, удачливым. При этом он будет ярким и очень общительным. Чтобы войти в такие отношения, вам необходимо преодолеть свою замкнутость, чаще общаться и выходить к людям. Проявитесь как истинный мудрец, который своим советом помогает другим людям, и ваш суженый скоро появится
05.02.22
Смуглый мужчина, армянин
05.02.22
Вы встретите МЧ из прошлого. И попробуете всё начать с чистого листа.
05.02.22
Будет встреча с мягким, чутким и эмоциональным мужчиной постарше вас. Он очень общительный, душа компании и щедрый на помощь. Вы не сразу откроетесь ему, позже оцените его по достоинству. Отношения будут развиваться медленно, не будет страсти. Поначалу будете присматриваться друг к другу, узнавать ближе, и, когда поймете, что можно ему доверять, впустите в свое сердце.
05.02.22
Иностранец.
05.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет темненький мужчина рядом
05.02.22
Мужчина темные волосы, не высокий, работа умственная, скоро будут отношения.
05.02.22
Добрый день. Мужчина для отношений Вам знаком. Поэтому с ним легко будет строить отношения, и планы… приятно проводить время, и уже зная привычки друг друга, легко угадывать желания любимого человека. Мужчина старше Вас, темные волосы, иногда носит очки, вообще строг по натуре, но душа добрая. Начало Ваших отношений вижу в апреле месяце, которые начнутся очень неожиданно для Вас 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
05.02.22
Смуглый мужчина с карими глазами с вами идёт по судьбе.
05.02.22
Здравствуйте! На пороге мужчина веселый, творческий, коммуникабельный и по уровню достатка выше среднего. Глаза у него будут по особенному смотреть на Вас и Вы это сразу заметите.
05.02.22
Мужчина — который вам только будет знаком.
05.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина к вам тянется и есть желание с вами быть.
05.02.22

Здравствуйте Даниела.

Будут отношения с мужчиной чье имя означает «повелитель». Вы с ним знакомы давно, скорее есть треугольник. Ближайшие пару месяцев мужчина активно переключит своё внимание в Вашу сторону.

06.02.22
зачем вам лично кого то искать бегать если мужчина рядом и лично то что вы его знаете именно с ним у вас есть чувства карта любовь и то что с ним вы сможете и создать семью да будут и новые друзья
06.02.22
вы много думаете о парнях который вас заинтересует но бывает и полная сомнения у вас и много склонна думать что у него к вам.много не решительности у вас бывает… боитесь доверится ошибаться… вам будет не легко вступит в отн… даже с любимым когда влюбитесь за иностранца но отношении будет в будущем.То что точно это когда будете полная уверенная что он ваше вот счастья тогда стоит да вступит в отношении и никак иначе.у меня предчувствия Отношении возможно в 2 половине года или 2023 года.
06.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store