Какой мужчина на пороге, с кем будут отношения? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4639654

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

портрета пока что не вижу точного, но может появиться какой-то человек из прошлого, которого вы знаете просто уже. он принесет и радость, и грусть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас идеальные отношения будут с мужчиной очень лёгким, подвижным, удачливым. При этом он будет ярким и очень общительным. Чтобы войти в такие отношения, вам необходимо преодолеть свою замкнутость, чаще общаться и выходить к людям. Проявитесь как истинный мудрец, который своим советом помогает другим людям, и ваш суженый скоро появится
Смуглый мужчина, армянин
Вы встретите МЧ из прошлого. И попробуете всё начать с чистого листа.
Будет встреча с мягким, чутким и эмоциональным мужчиной постарше вас. Он очень общительный, душа компании и щедрый на помощь. Вы не сразу откроетесь ему, позже оцените его по достоинству. Отношения будут развиваться медленно, не будет страсти. Поначалу будете присматриваться друг к другу, узнавать ближе, и, когда поймете, что можно ему доверять, впустите в свое сердце.
Иностранец.
Здравствуйте! Будет темненький мужчина рядом
Мужчина темные волосы, не высокий, работа умственная, скоро будут отношения.
Добрый день. Мужчина для отношений Вам знаком. Поэтому с ним легко будет строить отношения, и планы… приятно проводить время, и уже зная привычки друг друга, легко угадывать желания любимого человека. Мужчина старше Вас, темные волосы, иногда носит очки, вообще строг по натуре, но душа добрая. Начало Ваших отношений вижу в апреле месяце, которые начнутся очень неожиданно для Вас
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Смуглый мужчина с карими глазами с вами идёт по судьбе.
Здравствуйте! На пороге мужчина веселый, творческий, коммуникабельный и по уровню достатка выше среднего. Глаза у него будут по особенному смотреть на Вас и Вы это сразу заметите.
Мужчина — который вам только будет знаком.
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина к вам тянется и есть желание с вами быть.

Здравствуйте Даниела.

Будут отношения с мужчиной чье имя означает «повелитель». Вы с ним знакомы давно, скорее есть треугольник. Ближайшие пару месяцев мужчина активно переключит своё внимание в Вашу сторону.

зачем вам лично кого то искать бегать если мужчина рядом и лично то что вы его знаете именно с ним у вас есть чувства карта любовь и то что с ним вы сможете и создать семью да будут и новые друзья
вы много думаете о парнях который вас заинтересует но бывает и полная сомнения у вас и много склонна думать что у него к вам.много не решительности у вас бывает… боитесь доверится ошибаться… вам будет не легко вступит в отн… даже с любимым когда влюбитесь за иностранца но отношении будет в будущем.То что точно это когда будете полная уверенная что он ваше вот счастья тогда стоит да вступит в отношении и никак иначе.у меня предчувствия Отношении возможно в 2 половине года или 2023 года.