Здравствуйте,приснилось сегодня что я пришла к подруге в гости,она как будто беременная и скрывается от всех,недалеко от дома в отеле,где и охрана и - вопрос №4639660

запрещено людям на этаж к ней… тайна прям, и вот сидим с ней на животе дыра… она вытащила ребёнка и дала мне подержать и потом обратно в живот! Уже ж пора его родить, он созрел а она прячет его… И ещё я будто попала назад во времени в конкуренцию двух мужчин… я в шапочке и длинном платье, один в всем черном плащ, котелок, трость, другой в брюках и белой рубашке на распашку но она грязная, на ней пятна крови… у обоих одно лицо, как будто один человек но в шляпе богатый и злой, в рубашке беднее но весёлый, дерзкий… мы стояли у до а и я под дверь засунула записку, карточку тому что в рубашке, потом подвинула её дальше пальцами, что б злой не достал… я как будто примерить немогла или защищала друг от друга… спасибо.

Ответы

Дурной сон о дурной мистике говорит.
Здравствуйте!  Остерегайтесь двуличного человека, который, может использовать Вас, в своих целях. Не исключено, что, это, кто-то, из Ваших приятельниц или приятелей… Добрых Снов!
Добрый день! Ваша беременная подруга, вынимающая из живота ребенка -  это означает, что план какой то у вашей подруги уже созрел и она готова в любой момент выложить его и применить на практике. Мужчина раздвоенный на хорошего и плохого -это или ваш муж, или парень из прошлого, который нуждается в гармонии, но обстоятельства не позволяют ему сделать это. Ваша роль во всем этом — нормализовать свою жизнь и прекратить все эти тайны вокруг вас. Хороших снов!