полюбить себя или как заставить себя работать над собой - вопрос №463980

как полюбить себя, чтобы приобрести мотивация для похудения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Главное полюбить себя, остальное уже будет происходить легко и естественно. Обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам, красавица, и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравствуйте,  вы уже  себя   как   и все вокруг любите,   подумайте, Светлана,  для чего вам  худет,    и если хотите  можно подумать вместе, тогда, то входит?  мне кажется, что у меня есть, физ. недостаток это мой вес,   и я   не могу себя любить,  тогда  я избавлюсь от недостатка  и буду себя любить…  но знайте  избавляться  так именно от недостатка  вы будете очень долго  почти  пожизненно,  важно  поговорить и разобраться  с самой собой…  удачи…  если возникнут вопрос пишите

Час добрый, Светлана! Начните с того, чтобы дать себе ответ на вопросы: «ну вот, Вы получили мотивацию, полюбили себя, похудели… а для чего? Что это Вам даст? Что изменится в Вашей жизни, когда Вы похудеете?

Доброе утро. Светланка, мотив найти не проблема, но для начала, ответьте на вопрос: какие хронические заболевания у вас имеются в наличии.  Но в любом случае, вам стоит записаться на консультацию к специалисту, даже пусть режиме онлайн.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус