Здраствуйте сделал обрезание из за того что при эрекции не открывалась головка,вообщем когда у меня такая проблема что головка трётся об ткань об трусы не важно,это вызывает неприятную боль что делать - вопрос №4640053

Ответы

Со временем привыкнет
Здравствуйте.
Приобретайте специальное белье/трусы с внутренним кармашком/можно сшить колпачок на головку.