Проблема с загрузкой сайтов. - вопрос №464020

Здравствуйте.У меня такая проблема, уже 4 дня не загружаются странички одноклассники и вконтакте.Загружает одним столбиком, попробовала зайти с другого компа на свои страницы все нормально загрузилось значит дело в моем компе.Я проверяла его на вирусы, очищала кеш, даже переустановила браузер, но не чего не помогло.Остальные сайты работают хорошо загружаются полностью.Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

проверьет в других браузерах на своем компьютере

такой эффект может давать плагин AdBlock/AdBlock+, в этом случае внесите сраницу в исключения, в дальнейшем можно выборочно блокировать рекламные блоки на странице, плагин отлично с этим справляется