Добрый день! Подскажите пожалуйста, пропила фенибут неделю 2 таблетки три раза в день. Перестала пить из-за аллергии уже три дня страдаю бессонницей, - вопрос №4640691

паническими атаками, напряжённость внутри, чувство тревоги и руки как у лягушки холодные и потные. Врач посоветовала перейти на тералиджен. Я уже боюсь его пить. Не навредит ли он мне?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт