Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, положение сатурна (сожжен или нет?), и при этом кульминирует ли спика? Москва 16.10.1982 12:00 -12:30. - вопрос №4640908

600 p
Ректификация онлайн не помогла определить точное время, пишет, что события в жизни не подходят под данное время рождения…
8 ответов

Ответы

да, сатурн сожжен. Спика находится в соединении с вашим Солнцем!
Нет все в порядке
Здравствуйте! Да, Сатурн сожжен. Сожженной в астрологии считается планета стоящая до 4 гр. от Солнца. Между Солнцем и Сатурном 2 гр. Сожженый Сатурн может проигрываться как трудность с дисциплиной, сложно собраться. Почти нет таких онлайн программ в обычном доступе, которые точно определяли бв время рождения…
если рождение в 12 часов Сатурн в 10 доме, если в 12.30 Сатурн в 9. Но сожжен в любом случае. Спика будет кульминировать, если вы родились в 12 часов 17 минут.
Да сожжен.

Здравствуйте Инна.

Положение сатурна — сожжен, если дата/время указано в вопросе верно, то да, однозначно кульминирует с пика.

Здравствуйте, ректификация делается вручную, не программой, а профессионалом. Сатурн сожжен. По поводу спики не заморачивайтесь, есть куда более важные факторы в Вашей натальной карте.
Да Сатурн сожжён. Между Солнцем и Сатурном, примерно 2 градуса 11 минут, они находятся в разных домах, Солнце в 10 доме ( 29 град. Дева), а Сатурн в 11 доме ( 1 град. весов), не зависимо от времени  12-00 или 12-30, меняются только минуты планет, это  по Ведической астрологии