Что ожидает Андрея 16.08.1980 в ближайший год. Дети, работа, деньги. Когда ждать пополнение семьи? - вопрос №4641079

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Андрея сейчас больше интересует не пополнение, а финансовое благополучие, к чему он и стремится, что и занимает его мысли. По деньгам благоприятный период уже к этому лету, а пополнение будет только в следующем году, зато в семье будет достаток, будете спокойны и довольны и вы и супруг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году с девушкой но без продвижение вперёд
Здравствуйте.
У Андрея не легкий период, на данный момент мужчина не планирует детей, сейчас усилие на работу у него.
Андрей мог уже давным давно стать отцом, даже несколько раз от него были зачатия, теперь остается надежда очень слабенькая, если только сменит свою партнершу, внезапно и случайно остается его шанс, от временных встреч с очень молодой дамой. У него есть знак на многодетность даже, надо еще конечно подтвердить более точными данными. пока по одной дате, еще точное время надо и место рождения, где он находится сейчас, место под Солнцем, хотя бы самый крупный, ближайший город к месту нахождения.

Здравствуйте! В плане работы будут постепенные улучшения, стабильность появится. Пока будет решать финансовые вопросы. В ближайшее время пополнения не видно
Пока из этого ничего не будет. Трудный год.
Пополнение показано на конец года, в деньгах и работе я вижу хорошие возможности с конца весны.
Показана помощь и сотрудничество с мужчиной.
Пополнение через три года мальчик, в работе все хорошо будет, знакомый мужчина сделает деловое предложение но откажетесь, подработка ждёт в мае неплохая прибыль от неё пойдет
В работе могут быть определённые трудности. Ему важно себя взять в руки, принять ситуацию и, применив свои навыки и опыт, выйти из этого положения. Есть хорошая тенденция на улучшение ситуации в работе. Будет много трудиться. В финансах ожидается прибыль, будут платежи, аванс. Могут поступать хорошие предложения с работы. Пополнение в семье вероятно, но не сразу, при этом шанс есть.
По финансам все хорошо будет. Возможно дочка.
Здравствуйте, карта башня — пополнения пока не ждите и обратите внимание на здоровье, 9 пентакли перевернуты — в деньгах вы хотите перемен, будете задумываться о смене работы, паж чаши в деньгах — все будут новые планы, колесо счастья перевернуто, туз чаши — будет у вас период застоя в работе, а после этого взлёт (скорее всего работу смените и какой то период отдохнёте). Паж жезлы указывает на новые начинания, поездку и помощь друга
Есть намерение что-то делать, двигаться вперед, будет предложение по работе, будете колебаться. В финансовом плане взлетов нет, будет ровно. Пополнения в этом году не ожидается.
Работать и зарабатывать умеет, во всяком случае, старается. Пополнение очень возможно к концу года, либо к началу следующего.
В работе и деньгах стабильность. Пополнение возможно в 2023.
Добрый день.
Год будет удачным.
На работе будут перемены к лучшему, поездки и командировки будут ключом к переменам. Чем больше двигается, тем большего результата добьется.
Пополнение в семье будет в конце этого года (в 11 месяце, ноябре, или через 11 месяцев — декабрь — январь).