Долго проработает Сергей 24.02.1965 г.р. под руководством Петра 07.08.1958 г.р. и Владимира 17.06.1989 г.р. и составит ли Сергей прям серьезную - вопрос №4641290

600 p
конкуренцию Виктору 13.10.1973 г.р.?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

.да несколько месяцев Сергей там поработает… о понимании найти с Владимиром будет немного трудно… Виктор и Петр идет женат.с Петром нормально будет… конкуренции Виктору составит может но не серезную конкуренцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкуренции нет Сергей ещё долго проработает под их руководством
Добрый вечер. Да, Сергей проработает достаточно долго под руководством этим мужчин.
Что касаемо конкуренции, то составить он ее не то что может, а и составит.
Удачи Вам и всех благ
Проработает не долгое время
Сможет
Нет, за спиной Сергея ведутся разговоры и спеет недовольство, причем на уровне руководства, под началом Петра и Владимира ему надо оставаться и находить с ними общий язык, а о конкуренции с Виктором просто лучше не помышлять, тем более о серьёзной, и пока не поздно перевести всё в лёгкую шутку, сделать вид, что это была просто проверка или дружеская забава, не стоит заводить интриг среди них, не приемлят игры.
К  сожалению   проработет не  так долго и конкуренция  тоже  будет   Виктору.
Конкуренцию составит, но проработает не так долго. Сергей сам будет искать другие варианты, ибо на этой работе будет много ограничений.
Прям серьезную-нет, силы не те. Поработает пока, до тех пор, когда руководство поймет, что он явно не тянет со своими обязанностями, слишком много гонора.
Здравствуйте! Сергей слишком принципиальный, может конфликтовать с Владимиром, поскольку Владимир тоже достаточно конфликтный человек, требовательный и принципиальный.Для Сергея именно из за конфликтности эта работа может не подойти, есть вероятность недолгосрочного пребывания на этом месте. Серьёзной конкуренции Виктору не составит Сергей.Виктору главное сейчас не вступать в противоречия с Сергеем.У Виктора хорошая перспектива закрепиться на этом месте.
Удачи и благополучия Вам!
Как бы Сергей не старался, с Петром всегда чувствовалось напряжение и больше получал претензий, чем похвалы, трудно с Петром работать было всегда, только терпение помогало Сергею это принимать, другое дело — Владимир, с ним проще и легче работать было и будет,

Конкуренции между Сереем и Виктором нет, есть преимущества, Петру он нравится и как человек и как сотрудник, и Владимира в Викторе все устраивает. Если смотреть на перспективу, кому они отдадут предпочтение, то — это Виктор.
Между ними будет борьба. Место останется за Виктором. Игра будет как на понижение конкурента. Резких перемен ни будет.
  1. Да долго проработает
  2. Конкуренции не будет
Мужчина уйдёт негативная обстановка и накалённая а это вредит здоровью и моральному состоянию
составит конкуренцию. Проработает достаточно долго.
Здравствуйте! Может проработать несколько лет. Он умеет найти подход к руководству и будет вести свой участок работы не пересекаясь напрямую с Виктором. Серьезной конкуренции не будет.
Проработает  не долго, конкуренцию не составит.
Здравствуйте, проработает Сергей не долго под руководством этих мужчин. Особенно отношения не сложатся с Владимиром. Конкуренцию Виктору 1973 года составить не получится по ряду причин. В том числе ещё и потому что Виктор имеет большую хватку чем Сергей.
Здравствуйте. Вскоре позиции Сергея пошатнутся и репутация его, авторитет в глазах Петра и Владимира серьезно упадут. Поэтому конкуренцию Виктору ему составить не удастся и в принципе в первой половине этого года он покинет это место. Положение Виктора же станет куда более устойчивым и стабильным.
Добрый день.
Сергей долго проработает с этим руководством.
Конкуренцию Виктору составить не сможет. Это большое желание и мечты, но в реальности они исполниться не могут.
здравствуйте

да, достаточно долго. от 2-х лет точно
что касается Сергея, переживать не стоит, никакой опасности этот человек не несет, расклад даже не показал их контакта/взаимодействия

всех благ

Проработает недолго. Не составит серьёзную конкуренцию.
3 года ещё проработает, будет конкуренция и нервотрепки
Конкуренции нет и быть не может, все работают честно и ответственно и у каждого свои обязанности и задачи, Сергею Виктор конкуренцию не составит, молодой еще и не такой опытный, как Сергей, до Сергея Виктору еще далеко и дорасти нужно, Сергей проработает столько, сколько нужным посчитает для себя. Руководители ценят Сергея, потому что надежный и обязательный в делах.
Здравствуйте. 3 года точно, по поводу конкуренции тут не все так просто будет
Под руководством Петра Сергей проработает не долго. Сергей является действительно конкурентом Виктору, но не честным конкурентом. Он будет действовать не красиво. Может предать, подставить и это будет болезненно для Виктора. У Виктора есть возможности на опережение, но нужно быть на чеку.
Здравствуйте.
Да, работать там может долго, если будет сохранять спокойствие и уверенность. Работа серьезная, сложная, стабильная. Строительство, банки, недвижимость, финансовые услуги ( и прочее). Конкуренцию скорее, не составит. Но быстро развиваясь, это можно изменить уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA