Доброго времени. Приснился сон: Директор стоит напротив меня на работе, пьяный , ботинки в грязи( т.е. земля светлая на ботинках полностью как у - вопрос №4642189

строителей). Мой директор в реальности чистоплотный, хорошо одет всегда

Лучший ответ по мнению автора

какие то проблемы придут деректору
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас на работе начнутся противоречивые директивы, будет казаться, что их рассылают спьяну. Но на самом деле все упирается в реальные сложности, где придется работать, как работяги на стройке, не запачкав обувь не получится и директор сейчас сам начинает так относиться к работе. На самом деле будет успешен тот, кто правильно поймет настроение руководства. А вы во сне почувствовали это своей интуицией, хоть вам это и странно.
Хороших снов!