Здравствуйте ! У меня ощущается давление в голове, замутнённое сознание, лёгкое головокружение. Сходил к неврологу, невролог отправил на МРТ, на мрт - вопрос №4642218

нашли кисту верхней челюстной пазухи(2см). После МРТ к кардиологу и лору. Кардиолог выписал таблетки, которые снизили давление (было 150 на 90 пульс 70 в среднем). Сходил к ЛОР врачу, лор выписал капли Маркова и аскорутин.Пока проблема осталась. И ещё во время физических упражнений становится значительно хуже (такое ощущение как будто сейчас потеряю сознание ). Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Сергей! Какое сейчас у вас артериальное давление на терапии?