По данным анализам есть какие либо проблемы с организмом? - вопрос №4642661

Здравствуйте. На какие проблемы со здоровьем указывают данные анализы?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! В принципе, анализы в норме. Немного низковаты эозинофилы. Это может быть из-за перенесенных ранее заболеваний, стрессов или аллергии. Так же если Вы принимаете препараты, которые могут вызывать такое снижение.