Здравствуйте.Как будет складываться дальше общение с этим мужчиной?Он Игорь,я Дана - вопрос №4642987

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думмает пойти на сближение с вами. возрастет доверие. А так он вышел отшельником-  одинок, закрыт или скрытен. Открытости не ощущается. Как сам в себе. Словно одинокий волк.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство влюбленности к вам. Азарт есть, но мужчина любит гулять на право и налево. Постоянство это не его конек.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Солнце*      -благополучно может сложиться.
Карты показывают, что мужчина придерживается  своим взглядам на жизнь. Между вами показана неискренность, к сожалению.
Дана, на мой взгляд тяжелый он для вас во всех смыслах, лучше вам повстречать парня молодого, красивого, ровесника, Игорь мужчина с негативным опытом, и уже как уголь перегоревший, не разжечь его, у него уже на спад, а увас на взлёт, не пара он вам и жаль времени потраченного будет, потом поймете, обойдите стороной.
Общение с ним будет складываться благополучно, в романтическом ключе, будет постепенное развитие отношений.
Мужчина будет очень активно стремиться к Вам. Очень сильно тянет его к Вам. Вполне возможно создание семьи. Он этого хочет и он подойдет к Вас с таким предложением. По раскладу, хороший союз должен быть
Расставание до весны вас ждёте мужчине вы никак не нравитесь

Здравствуйте.

Не вижу серьезных намерений со стороны мужчины, инициатива все время идет от Вас

Нет любви, чувств, мужчина по характеру сухарь, жёсткий, неромантичный, со временем отношения войдут на Нет
К сожалению у вас идут разные  дороги  ваши и пути, в разные  стороны.
Здравствуйте! Сложные отношения, Мужчина сам себе на уме, к нему подход сложный нужен. В нем много жесткости.
Добрый вечер! У мужчины серьезные намерения на счет Вас.
Шатко. Устанете от него ждать целенаправленных действий, появится ощущение, что Вы его тянете к себе, а он убегает. От ответственности, от исполнения обещаний, данных Вам, и просто от обязательств. Очень сложное общение, и пользы Вам не принесет.
Здравствуйте, Дана, прсматривается, что мужчина к вам довольно сильно эмоционально и физически привязан. Вы особенная девушка для него с которой он испытывает неповторимое чувство, но при этом он старается держать вас на расстоянии.Это связано с положением в личной жизни мужчины, где есть женщина к которой уже нет чувств, но которая имеет власть. Будет складываться пока в том формате в котором эти отношения есть. Но перемены для вас в лучшую сторону возможны весной.
Доброго дня!
Он предпринимает попытки возврата прежней влюбленности, прежних отношений.
Как будто он человек из прошлого.
Контакт будет налаживаться, отношения улучшаться.
Но все равно нет какого то драйва, все спокойно и ровно. (уснуть можно)
Всех благ!

Добрый день, Дана. С Игорем у Вас достаточно серьезный уровень взаимопонимания, несмотря на разницу в возрасте, поэтому доверительное общение у Вас безусловно продолжится, а вот к отношениям он сейчас не готов, так как не хочет Вас обидеть в дальнейшем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В феврале общение будет лёгким, весёлым, игривым и приятным. Если хотите отношений с Игорем, то он будет только за, но без обязательств, серьёзности ожидать не стоит.
Здравствуйте. Встреча была и прошла, у мужчины своя жизнь, у вас своя.
Сексуальное влечение и расцвет чувств выведут ваши отношения на новый уровень....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Игорем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/yDXVuOARDF2RzA

Здравствуйте. С этим человеком контакт незаладится, возникнут определенные претензии прежде всего к нему из-за его неверных действий, неправильного подхода ко взаимодействию.
Его устраивают только интимные отношения, если роль второго плана после его жены Вас устраивает, то связь ваша будет долгой, большего он Вам предложить не сможет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/o-pW2h687rE
мужчина проявит к вам чувства, но не факт, что он свободен или вы. будет какое-то неполноценное общение между вами.
если шанс с ним быть именно то что создать не только отношения но именно семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть
Здравствуйте! Общение дальше может складываться с этим мужчиной больше в деловом формате.
Здравствуйте, сложные отношения, будете то расходиться, то сходиться, а вообще, это временный человек в Вашей жизни…
никак… перспектив с ним не будет…
Хорошо будут складываться отношения