Здравствуйте! Моего сына бросила девушка. Больно смотреть на его страдания. Есть ли способ ему помочь, убрать боль? Не отворот. Артем - вопрос №4643048

7 ответов

Ответы

Пройдёт у него другая будет
Есть способ через остуду
Добрый вечер! Этот болезненный разрыв ему нужно пережить. Все, что происходит в данный момент, человеку по силам. Он может в этой ситуации очень сильно вырасти, набраться стойкости и мужества, научиться контролю над своими эмоциями.
Здравствуйте
Ирина, с сыном связь у вас связь достаточно тесная, много времени проводите вместе, привязаны друг к другу. Мужской поддержки у вас не идет. Все на вас. Понимаю, что вам больно тоже сейчас, как и ему. Надо переждать. Если не хотите прибегать к ритуалам, то вылечит его только время. Судьба у него счастливая, будут и брак и детки, но рано еще. А та девушка еще выйдет на связь, но она ему не пара, предаст снова и с легкостью
это не отворот а просто по энергетики его есть такой способ возьмите обычную красную нитку см 5 не более нитка символ любви дружбы отношения подержите её в руках и представить как у него сгорает эта любовь к ней забывает и очищает дорогу к новому знакомству а потом эту нитку сжечь
Здравствуйте да конечно
Психологические методики, но делать-то сам молодой человек должен…