Дорогие эксперты, скажите, когда я встречу своего мужчину и кто он будет? Елена, родилась 9 ноября 1966 года. - вопрос №4643070

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Появиться мужчина, но не серьезный, приехал, уехал… Для стабильных отношений пока нет.
Познакомитесь этим  летом   -     понравится   мужчина   вам   - да и   вы ему. Будете  строить свою пару  .  Удачи вам!
Здравствуйте. Из-за блоков нет серьёзных отношений. Рядом будет мужчина осенью.