Добрый день уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в поиске новой работы. Всвязи с чем вопрос: как долго ещё буду без работы? На что стоит обратить внимание при поиске работы? Найду ли ту работу, - вопрос №4643350

600 p
которая и по душе и по деньгам устроит? Светлана 12.01.1981
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Подходящие для вас варианты будут:
1.К концу Февраля. Начальник — мужчина. Но там вас что-то оттолкнет. При изначально хороших условиях труда и оплаты, на собеседовании у специалиста будет поведение, которое вы расцените как непрофессиональное.
2.Март — ближе к середине. Будет хороший вариант. Начальница — женщина. Здесь уже получше, вас все устроит, атмосфера, условия, оплата. Пойдете туда. Испытательный срок будет сложноватый в плане освоения. Но справитесь. К лету уже полностью устаканитесь и освоитесь на новой работе. Оплата вас будет устраивать, изначальные трудности преодолеете.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы найдете работу в ближайшие несколько месяцев. Период поисков у Вас подходит к концу.
Вас Высшие Силы приведут именно в том место, куда надо. Вас будет все устраивать и будет перспектива роста
Удачи Вам и всех благ
Летом работу найдете. Может предложить мужчина, либо начальником будет мужчина.По деньгам это будет не слишком высокооплачиваемая работа, но непременно, она будет любимая работа, деятельность, где Вы можете проявить свой талант, творчество. Именно при поиске такой работы Вам нужно обратить внимание на интуицию — у Вас хорошо развита интуиция, она должна Вам эмоционально приносить удовольствие, чтоб была в радость.
Весной только ждёт прибыльное место и высокооплачиваемо, а сейчас пока можно пользоваться подроботкой
В начале марта будет хороший вариант для трудоустройства.
Здравствуйте! Вы найдете именно ту работу, которая Вас полностью устроит, только в апреле месяце.
Здравствуйте, Светлана! Есть ли возможносьнайти работу в течении 3 мес карта *Сила* перевёрнутая -есть, но что-то мешает.Что карта *Колесница* перевёрнутая -Похоже, что в глубине души Вы не спешите на работу, хотите отдохнуть в кругу семьи.Может, действительно отдохнуть хорошо, а потом с новыми силами, с желанием на работу? Когда есть истинное желание всё происходит легко, наилучшим образом.
Сейчас занят
Добрый день, Светлана. Поиск работы у Вас в ближайшие 3,5 мес. будет, временами могут возникать сложности, но Вы их преодолеете. Внимание уделите тем предложениям, которые будут связаны с перспективой в работе. Такой подход поможет отсеять не-выгодные для Вас варианты, и максимально сосредоточиться на лучших предложениях.
Добрый день, Светлана!
Ваша визитка: Нести благо людям.Ваше виденье порой необычное.Важно жить для себя))Важно наполнятся любви к себе, удовлетворять себя(покупки...) потребности то и любовью Вы наполняете себя и  Вы можете дать  себя (помощь) в делах (так работают энергии) Вы в целом творческий человек.Новаторы.Важно просить плату за свои услуги))не жертвовать себя трудом, силами, энергией)))Ведь Ваш комфорт — это материальная сторона которая наполняет Вас энергией.Двигайтесь, стройте планы, мечтайте, но и порой не зацикливайтесь на материальном по 10 энергии т.е. быть в балансе, деньги сами придут так же.Здесь и сейчас = ваш девиз.Успех вас ждет.Фриланс так же подходит.Период с 2022г. благой для работы, перемен в карьере, делах, в финансах.Важно светить(вы же лучик света) от наполненности энергий Вы будете подсвечивать солнцем и вас заметят.Вас будут уважать и в плюсе обогреете теплом (на энергиях)и знайте как для Вас лично *Если звезды зажигаются, значит ваше время пришло и свыше путь для вас открыли* идёт информация.Ваши знания нужны! Вы польза! Благая!))) Главное быть в потоке и отбросив сомнения говорит энергия 19 по году 2022.Новые подходы.Новые методы.Новая Светлана войдя в 2022г. откроет перспективы, вас ждет успех.Полный вперед.Закон.Оформление.Порядок.Когда к вам идут и есть ваше)))Уже на пути всё начнет играть, реализовываться, продвигайтесь, выходите в новый свет по новому)))
Надолго, карты говорят, что вам  удобно в том состоянии, каком вы есть сейчас, комфортно, а вылезать из привычного режима трудно, это затягивает.
Вы долго будете перебирать варианты. Этот период затянется до года.
Здравствуйте! Обратите внимание, что Ваше удачное трудоустройство может быть связано с несколькими направлениями. Поэтому, чтобы поиск был результативным определите для себя три подходящие направления или сферы, учитывая Ваш приобретенный опыт. По срокам Вы сможете приступить к новой работе через 7 недель ( ближайший срок) и в июле( более дальний срок), Удачи Вам.
хорошее предложение по работе будет в апреле месяце.
В марте месяце будет у вас работа. На людях. Общения много. На долго останетесь на этой работе. По душе вам будет, но придётся к коллективу притираться.
Вам очень важно исцелить внутреннее чувство вины и агрессию на себя — это только вредит, важно думать не только о работе, но и просто научиться радоваться простым вещам. Когда Вы что то делаете в состоянии радости, то притягиваете новые возможности, не будьте столь серьезной, позволяйте себе иногда расслабиться. Вы трудоголик и об этом знают все

Вы из тех людей, кто способен много работать и даже на износ, часто изматываете себя мыслями, что мало делаете или мало сделано и мало Вами заработано. Вам комфортнее там, где нужно много работать и действовать.

Не долго будете без работы — это исключено, всегда готовы к новым возможностям заработка, обращайте внимание не на оплату, а именно на то, что Вам хотелось бы делать, а деньги Вы сможете заработать всегда.
Не стандартная обстановка в семье, не стабильное фин. положение всё это накладывает  на Вас груз ответственности и за семью и более всего на поиск работы. До марта  — затишье. Рассылайте резюме по объявлениям. И Вас пригласят на собеседование. Удачи.
Светлана здравствуйте
Работа будет у вас уже в скором времени.
Достаточно успешно будет все складываться
Здравствуйте. В апреле найдете работу, которая ас устроит. Обратить внимание на то, что нацальница будет, не мужчина.
Стоит обратить внимание на энергетику помещения, которое будете рассматривать для устройства на работу. Вы очень неплохо ориентируетесь в энергетике, Вас окружающей. Остальное все пойдет как по маслу. До середины весны определитесь с местом.
Работа вы найдете только весной. В марте и в Апреле у вас будет выбор между двумя работами.
В Апреле найдёте подходящую…
Найдете, обязательно, просто поверьте в это и  так и будет. К тому же вам выпали прекрасные карты, одна- карта Рассвета, другая-карта Источника. Рассвет указывает на заметное улучшение денежных дел,, источник- на возможность найти место, которое будет питать вас и наполнять. с этой карты связывают такие слова как укоренность, центрированность.
совет: проявлять активность, смелость и твердость духа, не останавливаться, проникать в глубь вещей, избегать крайностей.
Здравствуйте, эта весна и эта осень — ключевые для Вас в связи с трудовой реализацией.
В этом году найдете работу