Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне парень? Что чувствует ко мне? - вопрос №4643608

Яна 09.03.1996
Денис 31.08.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Денису Вы симпатичны и интересны, есть притяжение к Вам, думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, скучает. Сейчас для него главное материальный достаток, сконцентрирован на этом. Испытывает сексуальное влечение, есть желание физической близости. Но он подавляет свои чувства, потому что еще не сделал выбор, есть еще одна девушка.