Здравствуйте, прославила уколы натрия сульфат в вену. После уколовпрошло уже три дня, не проходят тянущие боли выше сгиба руки, и когда в течение - вопрос №4643930

рабочего дня рука в основном в согнутом состоянии. Когда выпрямляю и стараюсь разминать её, замечаю красное пятно как выше сгиба руки. Можете что-то посоветовать, мази или компресы, т.к. спустя время легче не становится. Заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич