Воронежская область

Здравствуйте! Наш дом стоит в региональной программе по переселению из аварийного жилья. У меня от трехкомнатной квартиры 1/3 доля и еще одна доля дарения от мамы, которая захотела оформить ее (2020 г - вопрос №4644250

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Людмила! Согласно статье 32 Жилищного кодекса РФ у Вас есть  право на получение равноценного жилого помещения либо выплату соразмерной денежной компенсации. Для решения этого вопроса обратитесь в администрацию.
Лучший ответ по мнению автора

Buh