Здравствуйте! Что будет между людьми? Какое отношение друг к другу ? Владислав250882 Татьяна14март84 - вопрос №4644329

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владислав живет на полную, всё в его жизни хорошо, но мужчина какой-то для вас даже опасный. Пока ничего не будет предпринимать на ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что возможно карта *Мир* — непринуждённое, приятное общение.
Возможно быть   легким и не долгим  отношениям и  остаться в итоге хорошими друзьми, но  будущего   нет.
На данном этапе Владислав находится меж двух огней, слишком захватила его другая, унеся в глубины страстной любви. Чувствует, что тонет, но вырваться из ее объятий не может. Очнется, когда станет задыхаться от ее хватки, и только тогда придет в сознание, понимая, что кроме Татьяны ему, по сути, никто и не нужен.
Здравствуйте. Будут быстро развивающиеся отношения с хорошими перспективами.
Есть любовь, будет развитие отношений
Есть чувства и чувства сильные, карты указывают на то, что будут у вас лбовьные чувства
Здравствуйте, Вы муж и жена, как я поняла по раскладу? Глобальных перемен между Вами в ближайшее время не предвидится
Отношения и влюбленность между ними будет развитие
Будут хорошие отношений, построенные на чувствах. Может быть в паре период хандры, своего рода кризис, но есть шанс того, что вы его преодолеете и каждый из этой ситуации извлечёт свой опыт.

Доброго времени суток, Татьяна.
Владислав для Вас очень дорог. Вам важно сохранять и поддерживать с ним связь. Важно, чтобы в ответ мужчина был также расположен и тепло относился. Вы хотите взаимности, но Владислав отстранён. Долгое время он сохранял напряжение, не объясняя при этом причин. Он отталкивал, демонстрировал безразличие и вёл себя как-то уж чересчур холодно. Мужчина делал всё возможное, чтобы оттолкнуть и задушить Ваши чувства к нему.
Сейчас всё более или менее наладилось. Владислав оттаял, дав себе и Вам шанс, на что-то тёплое. Но грандиозных планов он при этом не строит. Ваша связь выглядит очень хрупкой, потому как Владислав относится к происходящему скептически и не знает, правильно ли он поступает. Но, не смотря на сомнения, мужчина постарается наладить и укрепить ваши отношения. Вот только свои внутренние и искренние чувства, он ещё пока будет отрицать.
Татьяна, если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам Наилучшего!

Она больше о нем думает чем он о ней… он поездок любить… он ей нравится но она не привязана… старается контролировать себя.и терпеливая… у него к ней  симпатия тяга но иногда он активен   … иногда вспыхывает у него чувства к ней но он не стабилен умеет пропадать из радара… у них странный отношении… будет встреча  у них в весне.
Девушка предположительно больше в иллюзии о мужчине, есть в голове построенные даже отношения. Мужчина же непредсказуем, могут быть крайности в его поведении, то полный страсти флирта влечения, то уже агрессия или накал страстей. Для него неопределенность это нормальное состояние. К Татьяне есть чувства, но вижу не только к Татьяне, он засматривается и на других девушек. В будущем возможны отношения по крайней мере сексуального характера.
Пока просто общение.
Связь между людьми будет продолжаться, улучшение в отношениях будет. Мужчина будто мечется, но всё равно  его тянет к Татьяне. Хоть и отношения трудные у них, но друг без друга никак. Это кармическая связь идёт.  У Владислава есть чувства к Татьяне, любит, хотя сам боится себе в этом признаться. Отношения будут укрепляться.
Здравствуйте. Отношения будут в состоянии спада, остановки. Мужчина может быть неискренен, обманывать и скорее стараться увильнуть от контакта лишний раз. И отношение его так же на данный момент свидетельствует о том, что им явственно ощущается убывание какого-то тепла по отношению к вам, нет ощущения, что этот контакт наполняет его энергией.