После обновления windows удалились папки - вопрос №4644353

После обновления винды слетел рабочий стол, все загрузки и папки остались в юзере, поставила их обратно. При следующей загрузке рабочий стол загрузился так же, как и до обновления, за исключения нескольких папок (загрузки и тд на месте). В юзере их нет. В быстром доступе иконки остались, пишет, что либо перемещены, либо удалены. Что можно сделать: если поискать, то где? или совсем пропали и их не найти уже?

Ответы

Можете поискать на вы сами не знаете, где их искать, легче восстановить удаленные файлы.
Здравствуйте. Если есть точква восстановления то откатитесь в состояние до обновления.

Здравствуйте, Валерия.

К сожалению, такое иногда случается.

Скорее всего, система автоматически создала точку восстановления Windows перед обновлением.

Это единственное, что может Вам помочь.

Подробнее о том, как откатить систему: https://lifehacker.ru/vosstanovlenie-windows/