Что мне с этим человеком делать?( с Алексеем 21.05.1987)Елена 23.02.1990 - вопрос №4644497

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Добрый вечер. Этого мужчину лучше держаться стороной. Он настроен не очень доброжелательно в отношении Вас. Минимизация контактов
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ответ Таро, что сейчас лучше ничего не делать, а взять паузу недельки на две. Сейчас любое принятое решение будет ошибочным.
Да вы и сами мне кажется знаете что делать, обрубать общение. Ситуация не поменяется, зачем тянуть кота за хвост, вас все равно не устраивает такое общение, не мучайте себя, не идите на поводу, вам все равно это все надоест
Мужчина сам себе на уме, переменчив. Серьезности нет в отношениях.
Воздержитесь пока от общения, и вы увидите всю сущность.
Желаю вам удачи.
мужчина обманывает… завершить отношения и расстаться
Алексей — человек ненадёжный, есть обман с его стороны. Хочет как-то Вас под себя прогнуть, может даже Вами манипулировать, быть жёстким. Нет как таковых чувств. Такого человека лучше не подпускать к себе близко, так как он в любой момент может сделать больно.
Настоящих отношений     между   вами не сложится ,  вы  слабо совместимыи  как  бы  вы не старались    изменить  Алексея    ил повлиять на него — он   слишком тяжёлый и не поворотливый  умом, перед  вами .   Удачи   вам в  выборе пары!
Пути расходятся поэтому отпустить стоит его с ним нечего вас не ждёт
Отпустить, зачем вам человек который не ценит вас?! Который не тянется навстречу вашей любви. Вам нужно его отпустить. Вы встретите свою судьбу скоро, и семья будет, но не с этим мужчиной. Вы достойны большего.
Общительный, красивый, друзья могут значить больше, чем отношения. Своей женщине может изменять. Ревнивый и гордый. Не стоит его отталкивать, с ним может быть будущее у Вас, но это если Вы этого хотите.

Давно пора отпустить, время доказало Вам, что Андрей и Вы не совместимы, как бы ни старались завладеть его сердцем. Счастья общение не приносит, только вопросы, на которые нет ответа.
Ничего  не делать, как решите , так все и   будет,  прекрасный  собеседник и  друг и  только, в  таком  качестве  может быть с вами.
Здравствуйте, Елена!
Скоро в ваших отношениях наступит период ясности и примирения. Вас ждёт новый, Когда мужчина вас приятно удивит
Встречаться дальше с ним
Отношения бесполезно развивать, стоит обратить внимание на другого, он уже имеет внимание к вам
Вопрос, конечно, интересный, что он собой подразумевает ) Тем не менее, по картам выпавшим на такой вопрос Император Мир, Колесница Вам особо ничего делать не нужно. Что бы Вы не делали, мужчина здесь сам выступает главным в ваших отношениях. Он тут сам Император, властный, рулит, доминирует в отношении Вас и делает так, как считает важным и нужным. Последнее слово всегда за ним. Можно сказать, что все крутится вокруг него и какое решение он примет, зависит от того, хочет он того или нет. Как постановит, так и будет. Более того, без описании ситуации, мужчина может быть несвободным.
Возможно, Вы на расстоянии (Мир), и между вами общение по переписке, предположительно. По Колеснице он тут тоже сам решает, в какую сторону повернуть, управляет ситуацией.Если решит, то приедет, вы встретитесь. Считает себя победителем. Вообщем-то, хотел бы Вашего признания .
И по картам есть его инициатива. Есть желание, стремление отношения с Вами развивать, но по его пути, который проложит он.
Дайте шанс, оправдает себя.
Здравствуйте. Карты советуют особо не раскрываться, разграничивать контакт, придерживаться рамок и стремится свои интересы соблюдать, по возможности стараться взять, а не отдать.
Сделал для вас Партнерский расклад, для того чтобы вам было проще принять решение, относительно Алексея

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Алексеем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3pIGYmGXmx079A

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y6SUzxJkKdk
По мнению автора лучший ответ отсутствует.