Что чувствует к девушке? Какие отношения ждут в ближайший месяц? Кирилл 11.04.1997, Наталья 22.06.1993 - вопрос №4644549

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сложные у Вас были отношения, хотя взаимная симпатия и совместимость прекрасная. вам нужно друг другу доверять научиться и в нужных ситуациях идти на компромисс. Мужчина о вас не то что думает-он не забывает ни на миг о вас. Влечение есть, отношения налаживать планирует, но не всё так просто как хотелось бы, между вами множество преград, за своё счастье бороться будете.В прошлом между вами возникла такая ситуация, где вы оба долго вместе переживали, видно и обиды, хотел давно наладить с вами связь.Присутствует сожаления о упущенных возможностях.Вы вероятно, что-то вместе планировали и так ваша цель не была завершена.Много недосказанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение     между  вами    довольно      стабильные   .   Нравится  девушка   ему и он  не  думает       прекратить или   что то изменить  .    Будете развивать свою пару   ! Всего наилучшего  вам   !
Холод, безразличие и пустота. Кирилл не предпримет ни малейшей попытки для того, чтобы стать Вам ближе. Просто общение, и ничего больше. Не стремится он к чему-то более серьезному, словно ожидая подвоха.
Здравствуйте. Кирилл испытывает к девушке самые искренние чувства. А вот девушка ждёт для себя перемен, но поменять всё быстро не возможно. Общения и отношения будут продолжаться на том же уровне
Так таковых  чувств  нет  к сожалению к вам ,  отношения   только дружеское общение и только.
Здравствуйте
Уровень общения, этап сближения. Девушка присматривается к парню, нет уверенности в том, что это именно ее мужчина по судьбе. Взаимная симпатия. Парень пока не думает о серьезных отношения, свадьбе и тд, но в перспективе этого не исключает, пока тяга больше на уровне физиологии
Пока не готов к отношениям но чувства есть
Кирилл влюбился в Наталью, в ближайщий месяц будут серьезные отношения, которые в июне 2022г. приведук к браку, будет свадьба.
Здравствуйте, Наталья!
Кирилл очарован вами и то что он чувствует можно описать как притяжение. Он очень романтично настроен, есть моменты, где он испытывает чувство волнения перед вами, но все это часть большого чувства, которое выльется а развитие отношений между вами в очень красочное и яркое. Впереди у вас незабываемый период, когда оба будете с собой теплотой вспоминать эти дни. Ваши отношения обладают хорошей перспективой.
Отношения в стиле «качели», токсичные, зависимые, каждый тянет одеяло на себя, Кирилл испытывает чувства, очень глубокие, но отношения всегда надрываются, эмоциональная стена стоит и перед мужчиной и перед женщиной, невозможность бороться с внутренними принципами граничит с желанием быть вместе, потому могут постоянно происходить ссоры. Как два магнита одного полюса, отталкиваются друг от друга при попытке эмоционально проникнуть друг в друга. При таком расположении отношерия постепенно будут отдаляться, одному из вас  кардинально нужно сменить поведение для возможности сохранить и сделать отношения перспективными.
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, будет развитие отношений, со в местное проживание, к концу года вполне возможно и предложение
С симпатией к вам. Отношения будут.
Предложение от этого человека и он серьёзен
Девушка ему нравится, намерение на дальнейшее общение и развитие отношений.
Недавнее знакомство  ещё не даёт ответа на ваши отношения. Всему своё время. Не торопите  ни себя ни  МЧ.
Будет развитие отношений мужчина не оставит девушку и они по судьбе
Здравствуйте. Его подталкивает к вам некий внутренний импульс, стремление, есть тенденция к постепенному развитию чувств, тому что они будут набирать силу, но пока процесс медленно идёт. В течение месяца показано общение, но этот период будет в общем не богат на конкретные события. Особой конкретики в это время не появится между вами.
Здравствуйте.
Кирилл начнет понимать что не безралэзличен Наталье, начнет действовать
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, желание общаться. Медленно будут развиваться отношения.
Вы пройдёте затянувшуюся паузу, и выведите ваши отношения на новый уровень!
Здравствуйте, карты показывают более дружеское общение между вами на данный момент, но в указанный срок — может произойти близость,(вышла карта страсти).
Можете порадоваться за отношения, все самое лучшее ждет впереди, он не намерен отступать и будет добиваться Вашего расположения, чувства есть, желание быть чаще и ближе есть, красивые и романтичные отношения сложатся.
Скоро у вас все закрутится, завертится, как в романтичной сказке, к серьезным отношениям с Вами он готов
Добрый день. Сейчас Кирилл сконцентрирован больше на себе, поэтому не хочет подпускать вас ближе, пытается защитить свое пространство, но это не значит, что у него нет чувств, он вас любит, ценит, переживает за вас. В ближайший месяц могут быть разногласия, конфликты (которые быстро закончатся). Выход отношений на новый уровень. Партнер будет стараться для отношений, помогать вам и поддерживать вас.
Расклад показал, что на данный момент у вас идет начальная стадия зарождения отношений. Наталья мысленно пытается разобраться в своих чувствах к Кириллу. Возможно был какой-то конфликт, неприятная ситуация, обман с его стороны. Есть обида на него. На душе у девушки — заключение брака (или она хочет вступить с мужчиной в брак, или ее волнует, то что у него уже есть жена). Кирилл думает о Наталье как о страстной, пылкой женщине… скорее видит ее в роли любовницы. Но что-то в ней его обременяет. В душе он словно стоит перед выбором… есть еще другая женщина у него. Сейчас он находится в состоянии пересмотра отношений, возможно рассматривает их дальнейшее изменение. Некая заминка или пауза.  В ближайший месяц карты показывают тупиковую ситуацию в отношениях.
Влюбленность.
Здравствуйте, чувствует притяжение и противоборство.
Здравствуйте!
Тут возможно с Кириллом строить отношения, но  у Натальи  могут быт другие кандидаты на ее руку и сердце.Поэтому с Кириллом может не получиться.Как трещина между вами и она будет разрастаться.Это может быть и ссора и просто внутренний конфликт.

Его мысли — страхи потерять девушку, может быть недостаточно любимым, также ревность
Чувства — глубокие чувства, родство душ,
Отношение — стремится быть с вами, хочет семью и детей