Здравствуйте! К чему снится парень-друг, который очень нравится ночью 09.02.2022? - вопрос №4644788

Мы сидели с ним на диване у кого-то в гостях, было плохое освещение. Моя голова лежала у него на коленях, мы о чём-то разговаривали. Он прижал меня к себе и сказал, что обожает меня! Потом я закрыла глаза и он начал целовать меня в губы. Мне было немного всё равно, но очень приятно.
В жизни у нас хорошие дружеские отношения, но, иногда мы можем в шутку пофлиртовать друг с другом или поглумиться. Нам по 26 лет, мы вместе работаем несколько лет. Между нами никогда ничего не было. У меня есть парень, с которым я встречаюсь 7 лет, летом мы собираемся пожениться (снился буквально пару раз) но в последний год мне очень часто стал сниться именно мой друг и поэтому, также, я начала испытывать к нему сильную симпатию. Не так давно, мы начали целоваться во снах и буквально оторваться друг от друга не могли. Часто обнимаемся. В основном, он холодно ко мне относиться во сне.Интима во сне не было. Пробуждения после встреч с ним всегда приятны.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сердцу ведь не прикажешь. если есть чувства.а вот такое сновидения всё же указывает на то что это не дружба а именно любовь и отношения именно такое сновидения и говорит о том что с ним в будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучаете по нему
К вам испытывает сильную симпатию, но не демонстрирует этого. Вы также испытываете к нему чувства, но боитесь себе признаться в этом.