Мне когда-то с помощью нумерологии сделали график жизни, опираясь на дату рождения и ФИО. Кто может его сделать? - вопрос №4644997

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Фактически вы хотите прогноз по жизни от нумерологии.Такие же прогнозы дает астрология по жизни, карты и так далее.
На ваш вопрос выпала самопроизвольно карта из рук-Туз кубков-он говорит, сбудется все во что вы поверите сердцем.Выбирайте любой прогноз верьте в него и он может сбыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Могу сделать вам.
Выбирайте для себя эксперта

здравствуйте, есть и другие техники, например астрология, формула души
Добрый день, Алексей!
Пожалуйста, Вы можете выбрать для Вас своего эксперта.
График судьбы*нумерология*матрица*энергии(разные техники просмотра под одной энергией подобранны под ваши данные:)
У вас и так все хорошо и финансовое благополучие и в личной
Здравствуйте, в разделе Нумерология (Эксперты) сможете выбрать, кто Вам по сердцу, прямо навязывать свои услуги в ответах специалистам нельзя.
Я могу
График жизни это чушь.Потому что у человека есть воля и свобода выбора. Он сам выстраивает свою жизнь. А в дате рождения заложены цели души на это воплощение. Чтобы сделать хороший анализ целей нужно знать законы космические. На таком уровне анализировать я  учился. Специализация — контактёр, ведущий, аналитик в одном лице.Вообще, любой анализ это часть контактёрского мастерства.
Вам важно прокачать свою мужественность и стать независимым — тогда ваш фокус сместится на более жизненные достижения