Все наладится? На что надеяться? - вопрос №464578

Добрый вечер… в общем в моей жизни непонятно что происходит. Вернее ничего не происходит. Я устала от всего… я 2 года ищу работу и никак не могу устроиться. Учусь на журналистике (реклама). Мне нравилась эта работа, но у нас очень тяжело устроиться по этой профессии удачно. Пан или пропал. А что я ас в этом деле… сказать не могу. Способностиесть, которые конечно же нужно развивать, но никто не купит мне рекламное агентство и не «всунет» работать по знакомству. Поэтому отчасти не уверена в своем выборе. Хотя не представляю себя ни в какой другой сфере. Разве что на сцене. Ну это так. мечты) На личном у меня полное затишье. Я долго любила одного парня(Андрей 09.02.1990), но он походу таких же чувств не разделял и женился на другой. Ну это такое, пережила. Вот сейчас мне интересен Алексей(07.05.89), но мы даже не знакомы, но у меня в планах это осуществить). Он правда мне нравится… а это редко бывает. Хочу уехать зимой работать в другой город, но опять же таки сомневаюсь стоит ли. Но перемен хочется поэтому думаю поеду, да и деньги нужны. Мне жаль маму… мой отчим пьет. Я с ними не живу, а живу с бабушкой, но мне очень тяжело смотреть на маму. И брата(Кирилл 11.05.2011). Ему всего1,5 года, а его отец пропивает деньги и мама все никак не решится от него уйти Татьяна — моя мама(08.07.74). Мы хотим вдвоем с ней снимать квартиру, но она опасается, что нам не будет хватать денег. Мне обязательно надо работать. Что я как раз не могу найти… Жизнь идет по наклонной. Время бежит, а у меня все как-то… серо. Мне так бы хотелось, чтобы я понравилась этому парню) Конечно я мечтаю о какой-то сказке… принц-принцесса… все дела и может это нереально. Но мне так хочется счастья. Чтобы мама не плакала. Бабушка не работала. Я любила и была любима. А папа (Сергей 17.02.69)перестал снимать квартиру. Чтобы у него появилось жилье. Хочу помогать ему материально( И в конце скажу, что я Екатерина Сергеевна(26.02.1993). Неудачница, которая сидит и ноет о того, что все так. Я знаю, если сейчас плохо, то будет лучше. Что мы сами все выстраиваем. Но хочется поддержки и веры. В лучшее. Заранее спасибо огромное за уделенное время и ответ.

2 ответа

Ответы

Больше позитива. Работу ищи в другом  месте(верней работу ищи в дороге), отошли резюме в другие города.Всегда говорю что ВСЕ что не случается в жизни- все к лучшему. Парень, которого вы любили  повторил  бы в отношениях структуру Вашей мамы и отчима.ам нужна такая жизнь ?  Так что пошлите его, с его эгоизмом и приглушенным лидерством от себя пордальше И вперед в позитив… Насчет мамы-каждый  выбирает дорогу себе сам. Это ее выбор.

Добрый день.Катерина.

Вам нужно определится, ваше желание будет воплатимо, если сами правильно в жизни определитесь, Постарайтесь найти работу в другом регионе, хотя бы по уходу за старым человеком.Не много сами отдохнёте от проблем которые вас нагнетают.

И это зароботок под заработаете.Матери конечно поддержка нужна, но это её жизнь

Вам  с начал надо устроится и сделать это надо так что бы отчим не догадался, что вы будите делать, Потому что это будет не выгодно ему.

  При  желании получить хорошую консультацию обращайтесь.

                С уважением Софият...