Все наладится? На что надеяться? - вопрос №464578

Добрый вечер… в общем в моей жизни непонятно что происходит. Вернее ничего не происходит. Я устала от всего… я 2 года ищу работу и никак не могу устроиться. Учусь на журналистике (реклама). Мне нравилась эта работа, но у нас очень тяжело устроиться по этой профессии удачно. Пан или пропал. А что я ас в этом деле… сказать не могу. Способностиесть, которые конечно же нужно развивать, но никто не купит мне рекламное агентство и не «всунет» работать по знакомству. Поэтому отчасти не уверена в своем выборе. Хотя не представляю себя ни в какой другой сфере. Разве что на сцене. Ну это так. мечты) На личном у меня полное затишье. Я долго любила одного парня(Андрей 09.02.1990), но он походу таких же чувств не разделял и женился на другой. Ну это такое, пережила. Вот сейчас мне интересен Алексей(07.05.89), но мы даже не знакомы, но у меня в планах это осуществить). Он правда мне нравится… а это редко бывает. Хочу уехать зимой работать в другой город, но опять же таки сомневаюсь стоит ли. Но перемен хочется поэтому думаю поеду, да и деньги нужны. Мне жаль маму… мой отчим пьет. Я с ними не живу, а живу с бабушкой, но мне очень тяжело смотреть на маму. И брата(Кирилл 11.05.2011). Ему всего1,5 года, а его отец пропивает деньги и мама все никак не решится от него уйти Татьяна — моя мама(08.07.74). Мы хотим вдвоем с ней снимать квартиру, но она опасается, что нам не будет хватать денег. Мне обязательно надо работать. Что я как раз не могу найти… Жизнь идет по наклонной. Время бежит, а у меня все как-то… серо. Мне так бы хотелось, чтобы я понравилась этому парню) Конечно я мечтаю о какой-то сказке… принц-принцесса… все дела и может это нереально. Но мне так хочется счастья. Чтобы мама не плакала. Бабушка не работала. Я любила и была любима. А папа (Сергей 17.02.69)перестал снимать квартиру. Чтобы у него появилось жилье. Хочу помогать ему материально( И в конце скажу, что я Екатерина Сергеевна(26.02.1993). Неудачница, которая сидит и ноет о того, что все так. Я знаю, если сейчас плохо, то будет лучше. Что мы сами все выстраиваем. Но хочется поддержки и веры. В лучшее. Заранее спасибо огромное за уделенное время и ответ.

12.11.12
2 ответа

Ответы

Больше позитива. Работу ищи в другом  месте(верней работу ищи в дороге), отошли резюме в другие города.Всегда говорю что ВСЕ что не случается в жизни- все к лучшему. Парень, которого вы любили  повторил  бы в отношениях структуру Вашей мамы и отчима.ам нужна такая жизнь ?  Так что пошлите его, с его эгоизмом и приглушенным лидерством от себя пордальше И вперед в позитив… Насчет мамы-каждый  выбирает дорогу себе сам. Это ее выбор.

13.11.12

Добрый день.Катерина.

Вам нужно определится, ваше желание будет воплатимо, если сами правильно в жизни определитесь, Постарайтесь найти работу в другом регионе, хотя бы по уходу за старым человеком.Не много сами отдохнёте от проблем которые вас нагнетают.

И это зароботок под заработаете.Матери конечно поддержка нужна, но это её жизнь

Вам  с начал надо устроится и сделать это надо так что бы отчим не догадался, что вы будите делать, Потому что это будет не выгодно ему.

  При  желании получить хорошую консультацию обращайтесь.

                С уважением Софият...

29.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
28.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store