Сон странный приснился..с мужчиной с которым разошлись..но ещё есть чувства…снилось что мы рядом ,он обнимает меня целует и я даже чувствовала его запах..как он касается меня,его лицо видела и мы - вопрос №4646201

разговаривали… как ни в чем не бывало…к чему сниться такое🤭на столько реально, что я думала -это не сон…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстались на физическом плане, но не на духовном, и каждый из вас продолжает жить памятью друг о друге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучаете по нему
Встретились на тонком уровне, еще есть связь.