Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978. Директор хочет мне на страбология перевести (я не хочу, я хочу катаракт оперироват). Стоит поговорит с директором? - вопрос №4646362

Я смогу в етой больнице хорошо вы́учить професия? Кто то из ети kоллеги уедет? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вам он вам желает лучшего попробуйте то что он вам говорит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кждый  человек  может отстаивать свои  права  и то, что он  хочет, вам конечно  же нужно поговорить  с директором на эту тему   и все  решить.
Вы можете рассчитывать на лояльность руководителя, но прежде чем вы приступите к разговору, необходимо подумать, в какой Вы форме, какими аргументами обладаете. Ведь в любом споре побеждает тот, кто умнее, а в ссоре — тот, кто промолчит. Ищите  компромиссное решение.

@ SOFIA CHERNAYA