Здравствуйте.В августе я обратилась к одной гадалке на одном сайте с вопросом "почему у меня ни разу не было молодого человека?*Она сказала,что на - вопрос №4646386

мне негативная программа или родовое проклятие и посоветовала заказать услугу.На нее у меня денег не было.То есть, она это увидела без фото, просто выдала мне это.Потом я зашла к другой гадалке, там ее девушка спрашивала «есть ли на ней негатив?»Она ей ответила, что такое смотрится только по фото.То есть, я правильно поняла, что прежде чем говорить, что на человеке негатив, надо проводить диагностику и смотреть по фото его наличие? И правильно ли она мне сказала, что на мне есть негатив? Стоит ли ей верить? Диана(19.01.1997)Заранее спасибо и извините, если неправильно сформулировала вопрос.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да ваше фото надо для мастера на просмотр подобного
Для того чтоб правильно определить негатив на человеке, всегда в первую очередь делается диагностика, чтоб считать энергию человека и энергии воздействия (если они имеются). Чтоб определить негатив на вас-нужно сделать диагностику. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Ничего на Вас нет, просто хотела выжать из Вас деньги. Что здесь непонятного?