Здравствуйте, у меня вопрос по глазам можно определить что девушку изнасиловали? - вопрос №4646940

мне говорят мужчины незнакомые что у меня украли цветочек, а ещо интерисуются сидит ли мой друг. Причем не первый человек уже мне об этов говорит. Да меня изнасиловали когда я была в безсознательном состоянии но я ж об этом не говорю никому, откуда они знают, по чем определяют?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, по глазам это не определяется.