Пригласили на собеседование в понедельник 14 февраля.Что будет, какой результат? подробный ответ выберу лучшим.Анастасия 08 03 1992 - вопрос №4647097

4 ответа

Ответы

Собеседование пройдете.Важное решение при собеседовании будет принимать женщина.Не переживайте, вас возьмут
Собеседование  пройдёте    нормально, на работу вас возьмут .       Удачи  вам!
получится ли решить вопрос с получением работы ответ карт оракул да нет ответ карт да.
есть еще конкуренты туда скорее увы