Здравствуйте. Очень с мужем хотим еще деток ну не получается, будут ли у нас еще дети еще и когда, Наталия 29.10.1992 Алексей 26.09.1988 - вопрос №4647124

Здравствуйте. Очень с мужем хотим еще деток ну не получается, будут ли у нас еще дети еще и когда, Наталия 29.10.1992 Алексей 26.09.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить энергетику, тогда все дальше получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет сейчас идёт то что по судьбе у вас есть дети не больше и не меньше сколько и должно быть
В течении   года или   чуть больше  — зачатия не видно  .    Что то      мешает — может   эмоциональный      блок  есть !

@ SOFIA CHERNAYA