Здравствуйте. Хочу узнать изменяет мне муж - вопрос №4647183

3 ответа

Ответы

у вас только подозрения но ведь не сам факт измены. и ответ карт отрицателен есть к вам любовь сломать отношения легко а потом возвращать трудно
Здесь проблема в самих отношения, их нужно гармонизировать, а вот вопрос измены возможно в будущем не сейчас, если не исправить тот холод, что идет от отношений.
Это узнается диагностикой по фото. По энергетике могу сказать, что много тайн у него и есть обман

@ SOFIA CHERNAYA