Здравствуйте! К чему снятся объятья, поцелуи (измена) с парнем-другом, который нравиться и прогулка по ночному городу с моими лучшими подругами? Ночь-утро 11.02.2022 - вопрос №4647451

600 p
Мы с ним вдвоём сидели в кафе, кушали, болтали-хохотали. Он сказал мне, мол, посмотри на меня, а у него весь рот был то ли в сметане, то ли в майонезе! Я посмеялась, а он ответил, мол, ну попробуй же этот прекрасный соус, не стесняйся, поцелуй меня! И я, очень смущаясь, поцеловала его в губы (по ощущениям, поцелуй был очень реалистичным, и очень нежным).
Затем наступил вечер. Было лето. Он, моя мама с подругой и и 2 мои лучшие подруги оказались на каком-то мероприятии. Мы сидели в комнате (оформленную под старину), напоминающую гримёрку. Он начал меня в шутку задирать, и мы начали беситься (в жизни мы так постоянно делаем). Девчонки о чём-то общались и не обращали на нас внимание. Он упал на скамью, потащил меня за собой и начал целовать, я лежала на нём, мы хихикали и целовались. Мне очень хотелось поцеловать его в шею, но не стала этого делать, хотелось сохранить эту подростковую романтику и не торопиться. Затем я, как будто что-то почувствовала, резко встала-отряхнулась и тут в комнату заходит мой парень (он нас не спалил). Мы обнялись-поцеловались, как обычно обменялись фразами, мол, как дела и всё такое, парень пожал руку моему другу.
Страха и вину за измену я не ощущала, хотя в жизни я никогда никому не изменяла.
Затем мы все месте пошли гулять (я, «друг», мой парень и 2 подруги) по ночному городу. Мальчишки шли вдвоём и о чём-то общались между собой (в жизни они не общаются, только если мы все вместе где-нибудь компанией собираемся и то, мой парень начинает задирать-подкалывать моего друга, он ему отвечает тем же в обратку), а мы с девчонками начали баловаться и искать какое-то старинное здание у нас в городе (улицы и постройки выглядели не совсем так, как в реальности, я даже начала немного теряться).

В жизни у нас хорошие дружеские отношения, но, иногда мы можем в шутку пофлиртовать друг с другом или поглумиться. Мы вместе работаем несколько лет. Между нами никогда ничего не было, но мы гуляем в общей компании-общаемся, можем наедине погулять.
У меня есть парень, с которым я встречаюсь 7 лет, чувства между нами подутихли, стали больше напоминать дружбу, интима тоже почти нет. Летом мы собираемся пожениться, но в последний год мне очень часто стал сниться именно мой друг и поэтому, также, я начала испытывать к нему сильную симпатию.
Не так давно, во снах, мы с «другом» начали целоваться (инициатива чаще была от него и я сама его тоже целовала) и, буквально оторваться друг от друга не могли, но в основном, он прохладно ко мне относиться во снах, редко бывал очень нежен. Интима не было. Пробуждения после встреч с ним всегда приятны.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, друг Вашего парня, давно, питает к Вам чувства, больше, чем дружеские, но скрывает, это, из уважения к своему товарищу (Вашему другу). Он часто думает о Вас с грустью и печалью, что скоро Вы, с другом поженитесь, и, отношения, уже, не будут такими теплыми и радостными. Вы чувствуете его энергетику, а, сны, рисуют такие картинки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша свадьба с вашим парнем может быть, скорее всего, отложена, перенесена или вовсе отменена. Сон этот, скорее всего, вам говорит уже не о измене, а о выгорании ваших чувств к человеку с которым вы встречаетесь 7 лет. Если вы сейчас не определитесь, чего хотите от любовных отношений и от брака, то в будущем вас могут ожидать реальные сложности в браке. Ваши дети, которые появятся в скучном семейном союзе, будут менее счастливыми, если бы речь шла о серьезной и глубокой любви. Плюс возможность адюльтера в браке как с вашей, так и с его стороны-это не лучшее, что можно себе пожелать. Легкое отношение в дружбе, перерастающее в интим, похоже без взаимных обязательств, как с нынешним парнем, тоже, видимо, не совсем то, что вам надо. Поэтому, пока ситуация не осложнилась реальной изменой, вам надо крепко задуматься: все ли у вас в порядке в личной жизни?
Хороших снов!
К обману, ложным надеждам.
Скучаете по мужчине и мужскому вниманию
Ваши сны вам говорят — подумайте о своих настоящих отношениях, стоит ли их вообще продолжать, если вам требуются романтические эмоции организм требует ощущения счастья, и не поучая его извне, копается в уголках вашего сознания и ищет источник воображаемого счастья. Это защитная реакция, что бы не упасть в уныние, депрессию и подумать о себе и своем будущем.
Доброе утро. на подсознании вы очень сильно к нему привязаны. Возможно любите, но ум это отрицает.  Сон показывает ваши внутренние переживания в данный момент.
Вы проживаете не самый лучший момент в жизни внутри себя, сомнения, обиды. От этого ваше подсознания ищет тепло и ответы через сны.
не стоит думать что это сны вещие… у вас богатая фантазия, вот подсознание и рисует вам картинки, но вряд ли они реальны, хотя конечно приятны
Здравствуйте. Поцелуи при подобном сюжете зачастую символ нелепой/смущающей/сомнительной ситуации, пустых разговоров, может даже сплетен.
Весь сюжет вполне может говорить о том, что Вы сомневаетесь в правильности Вашего выбора, это очень похоже на предсвадебный «мандраж» (достаточно частое явление) Да и сам срок — 7 лет — критическая дата для отношений, когда уже идет переоценка — нет яркости и новизны, вступает в силу привычка, утрачивается нежность и романтика… но при этом бОльшую роль набирает стабильность, уважение, взаимопонимание. Т.е. тот основной костяк, который создает длительные семейные отношения.
Вот, как то так))
Cон, в котором вы видите измену, говорит о том, что вы очень доверчивый, наивный и неуверенный в себе человек, поэтому люди пользуются вами в личных целях.…