Здравствуйте! Попрощались навсегда... Дальше ничего не будет связывать? Пути разошлись? Что он думает и чувствует. Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4647611

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3MLr99rK6uw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, увы, на этом все, если все оставить так как есть и не чего не делать. Он завязан с другой женщиной и давно, он сам не сможет нечего решить, хотя к вам его тянет.
Отношения не закончены. Вам придется приложить усилия, что бы эти отношения восстановить. Это займет несколько месяцев. Чувства у него к Вам есть.
Нет это и подразумевалось изначально что нечего не сложится мужчина не простой для вас хитрый
Навсегда не разошлись, это совершенно точно! Невозможно  вам расстаться. Арканы Смерть, Солнце, Колесо Фортуны, Суд говорят о том, что перемена будет в ваших отношениях. То есть сейчас расставание — затем примирение. И вообще, у вас отношения такие по судьбе, сложно будет разойтись. Вы друг без друга не можете. Напрасно сейчас переживаете.сейчас просто такой период. Возобновится связь как ни в чем не бывало., даже можете не сомневаться. В мыслях сейчас у него удовлетворенность, влюбленность к Вам, он и не считает, что вы разошлись. Эмоции сильные. А в чувства у него под контролем, хочет доказать свою жесткую позицию, не пускает он в сердце чувства к Вам, старается быть холодным.
Сожаления у него нет философский взгляд, каждый дал то что нужно было друг другу в определенной момент в этой Вселенной, встречи не ищет но если вдруг она случится  улыбнется))) Разговор может поддержать но не более
Вы будете жить прошлым и думать, что можно вернуть отношения. Мужчина же непримирим, и продолжения возобновления не планирует.
чувствует пустоту и усталость, много переживал… да, теперь каждый пойдет своей дорогой дальше
конечно можете остаться друзьями, но не более… переверните страницу и идите дальше, ваша жизнь еще имеет для вас сюрпризы
Здравствуйте! Он чувствует грусть, сожаление и в тоже время понимание того, что так надо. Хотя, в глубине души не исключает, что снова захочет увидеть Вас.
Да, это так. Но остались сожаления с обоих сторон о несбывшейся надежде.
Точка еще не поставлена. Вы есть у него в мыслях и чувства к вам самые теплые. Взаимодействие будет, но больше дружеское.
Здравствуйте! К сожалению, точка. Он сам понимает, что рано или поздно нужно будет это сделать. Не хочет и Вас мучать и себя. Хотя первое время обоим тяжело будет, захочется написать, позвонить, будет нехватка друг друга, но нужно закрывать эту страницу. Вы и сами понимаете, что перспектив никаких. Чем раньше отпустите и освободитесь от зависимости, тем быстрее шагнете в новую жизнь. Счастья Вам и всех благ!
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас, вспоминает, но вернуться не решится сам. Разошлись Вы не совсем на приятной ноте. У мужчины сейчас другие приоритеты, поэтому действий от него не ждите
Он отпустил из своей головы. Дороги разные у вас.
Между вами еще будут развиваться отношения. Это не навсегда -появится в вашей жизни
Здравствуйте, не навсегда, ещё будет общение
Здравствуйте… отношения завершены… воспоминания позитивного характера продолжат жить в сердцах каждого из вас…
дальше продвижение маловероятно и связывающие вас, звенья распались.
Здравствуйте
Другой женщины у него нет, причина не в этом. Между вами финансы и недоговоренности, как в ваших глазах, так и в его, вы во главе, ему это не совсем приятно как мужчине, но быть лидером у него не получается, плюс имеет достаточно сложный характер. Он ушел, чтобы все осознать и подумать. По вам тоскует, хоть и злится. Вернется, но нужно время. Очень многое связывает вас, это не конец
Канат давно разучился быть сентиментальным, и держится того принципа, что все хорошо в меру и вовремя. Отношения уже изжиты, и сейчас вы действительно расстались вовремя, потому что дальше ждало бы только разочарование. А так-останетесь в памяти друг друга как самый теплый образ.
Да пути разошлись. У вас другой будет
друзьями останетесь так как он захочет с вами общаться на  дружном ноте.