Здравствуйте эксперты! Помогите трактовать мысли мч к девушке Рыцарь жезлов, чувства 3 жезлов, действия Папа, перспектива отношений Дама пентаклей - вопрос №4647836

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли — что он Вас страстно желает, есть импульс, готовность делать в Вашу сторону спонтанные, неожиданные поступки. Хочет свидания, интима
В чувствах не совсем хорошая карта на эмоции, по этой карте человек всегда находится в поиске ещё варианта, но безразличия к Вам нет, имеется сексуальный интерес. Но карта коварная, по ней могут идти треугольники.
В действиях он будет общаться с Вами, проявлять дружеский интерес. Всё таки несмотря, что в мыслях огонь и нетерпение, а действия сдержанные. Папа или Жрец карта традиций, морали, а так же несвободности одного из партнёра, разности в религиях, и т. д
Перспектива здесь зависит от женщины, если он не свободен, опять же, то это его постоянная девушка или жена. Не свободны Вы — Вы играете главную роль в перспективе, Вы все решаете.
Применяйте трактовки к Вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В перспективе видит с ней себя а серьёзных отношениях.
Добрый день.
Мужчина в принципе расценивает для себя серьезные отношения, но к действиям пока не готов. Но мысли его такие посещают и зарождаются.
Настроен к общению, свиданиям и узнаванию девушки. Действовать будет, но явно не в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
мужчина определился со своими чувствами и желаниями, знает чего хочет и идет к своей цели… хорошие перспективы вплоть до брака
желание построения серьёзных отношений, семья, чувства есть, переживает из за своих чувств.
здравствуйте

если вы опираетесь на ощущения и ассоциации. то здесь мы вам подсказать за вас не сможем
ели вы опираетесь на значения карт. то
мысли — тянется к вам, спешит квам.или даже держит дорогу. хотел бы написать/встретиться
чувства — смотрит в будущее и видит вас там. а также если в выкладке эти первые две карты стояли рядом — дорогу с вами хотел бы. куда сходить может. поездка и прочее
в действиях — что-то вам подскажет.поможет. советом или поучением.
перспектива отношений неплохая. вероятность брака может случиться.
а также сочетание папа+дама п — получите ценный совет от него

всех благ
Перспективы хорошие, но в отдаленном будущем. Отношение обретут серьезный подход, но еще нужно время.
У мужчины перспектива с вами быть и чувства у вас взаимные
Здравствуйте, в мыслях очень заинтересован в Вас, думает развивать отношения, проявляться к Вам, чувства пока неглубокие, но горячие, ему хочется больше узнавать Вас, это только начальная стадия, не романтика, а больше желание завоевать, заинтересовать собой. В действиях готов ухаживать, быть другом, всё по правилам делать. В перспективе может быть много значений(развитие будет зависеть о  важной для него женщины, если Вы дама пентаклей, земная масть, то будет так, как решите Вы сами, в перспективе можете стать его женой)
У него вам есть порыв, эмоции, но в тоже время он будет все обдумывать по (3 жезлов), планировать на будущее. Действия будут с умом, доверительные, папа-это серьезное отношение к вам, даже с перспективой на брак. По даме пентаклей- видит в вас женщину хозяйку, привлекательную, практичной, с которой хорошо строить быт
Таро по моему не хорошо потому что классические Таро Уайда  изобретал Артур Уайт  а он был масон к темный оккултный  организации имел отношении .
Чувствую у него к вам хорошие  мысли симпатия но о любви говорит рано .

Отношения
Мысли к девушке. Рыцарь жезлов- товарищ довольно таки свободолюбивый и ищущий приключения. Мысли с вами зажечь.Иногда эта карта говорит о том, что мужчина приходящий и уходящий, то появляется, то его след вовсе простыл. Чувства- увидел перспективу с вами, что то общении, строит планы.3 жезлов иногда выпдаает и как карта поездки. Действия- поучать, давать советы или  зайти к вам со стороны дружбы… Перспективы-он оценит вас по достоинству и захочет серьезных отношений. Дама пенатклей- сигнификатор супруги.
Здравствуйте. Мысли либо о наличии другого мужчины в ситуации, либо о желании прорыва, движении в будущее, стремлении не застаиваться ни в прошлом, ни в настоящем во взаимодействии с ней. Чувствует, что есть потенциал с ней, возможность дать ход ещё незадействованной энергии, касаемо их взаимоотношений. Он может занять позицию человека, стремящегося повлиять на ее мировоззрение, взгляды, направляющего и к чему-то подталкивающего, в каких-то моментах ее воспитывать будет. Если дама — это не ещё какая-то женщина, то перспектива неплохая, но в основном при инициативе самой девушки. Она будет о нем заботиться, опекать, создавать комфортную атмосферу и в общем плодотворной ситуация способна стать.