Почему молодой человек так себя ведет? - вопрос №4648003

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в интернете. Общались 2 месяца.
Он мне очень понравился. И внешне, и с ним интересно и не скучно. Обменялись номерами и решили встретиться погулять. На живом свидании он вел себя странно, говорил пошлости и грубости, шутил про секс. Вел себя развязно, несколько раз хлопал меня по попе(неожиданно, не успевала отреагировать), откровенно лапал. На замечания не реагировал. Я в шоке, по переписке он был совсем другой.Я практически влюбилась. А тут как подменили. Ругался на свидании матом, что мне было неприятно.
А под конец вообще сказал-" купим презервативы и пойдем к тебе!!"
Я растерялась, испугалась и сказала что так сразу не могу. Для меня это слишком быстро. Я считаю это неправильным. Не торопись.
Проводил до дома, около подъезда снова стал обнимать, целовать. Еле спровадила. Потом пишет смс-«Я всю ночь о тебе думал. Хочу тебя. Представляю наши ласки и объятия, представляю тебя без одежды!»
Не знаю, почему он так себя ведет. Может я кажусь ему легкомысленной, доступной. Я хотела отношений и любви.
А как понять его мотивы? Он ведет себя странно и развратно.… и к чему это приведет, я не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
А что именно Вам непонятно? Данный молодой человек открыто заявляет чего он хочет и какой у него интерес. причём в грубой пошлой форме. Это может быть как форма соблазнения и позиционирования себя как уверенного и сексуального самца. А то, что не сходится образ из он лайн переписки, и в реальности, так это из за того, что в он лайне ему было важно Вас расположить к себе и добиться свидания, где он планировал своей псевдоуверенностью, пошлостью и развязностью склонить Вас к интиму на первом свидании. Скорее всего он ведёт себя подобным образом с каждой новой девушкой. в ночных смс он также откровенно и неприкрыто даёт понять, что ему от Вас нужно. Теперь Вы можете понимать какие для него самые важные ценности, и как я понял с Вашими они разнятся — ведь для Вас на первом месте стояли отношения. Но поверьте, серьёзные, доверительные, долгосрочные отношения не строятся с первой встречи через постель.  К этому дойти ещё нужно. Если же Вы и сами не прочь против лёгких отношений для удовольствия, то можете продолжить общение. Если же Ваши цели отличные от него, то хорошо подумайте куда Вы входите. Ваше ли это. Ах да, ещё… рекомендовал бы обратить Ваше внимание на собственную самооценку. Ответьте себе на вопрос почему Вы  позволяете в свой адрес такие вольности и неуважение с его стороны.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вероника, то, каким себя человек показывает по переписке — это лишь то, что он хочет показать, а в реальности, Вы увидели, он другой. Возможно, он «строит из себя мачо», чтобы показать себя таким сильным, но в основе этого — страх отвержения ИЛИ — по переписке он добился встречи и показал свои истинные намерения ИЛИ это и не он переписывается...
Вы для себя решите — какое отношение к себе приемлемо для Вас! НЕ ВАЖНО, что он думает и делает — это ВЫ проводите границы. Если для Вас это поведение и подобные отношения НЕ приемлемы, говорите об этом открыто.
Здравствуйте, Вероника. как бы банально это не звучало — самый верный и честный спопоб избавить себя от терзаний — задать прямой вопрос молодому человеку о его намерениях. и в случае, если его ответ не удовлетворит вас и ваши ожидания, заявить о своих личных границах и закончить с ним отношения. Если вы чувствуете страх или тревогу, пишите для проработки. еще возникло ощущение некоторых проблем с самооценкой. Удачи вам!
Здравствуйте!
Парень соблазняет Вас и открыто показывает свою цель. Он хочет самоутвердиться. Возможно, внутренне он неуверен в себе и это его маска. Для него не важны Ваши чувства по этому поводу и желания. Но! Только Вам решать какими будут эти отношения и имеют ли они перспективу. Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с МЧ? Чего я хочу от отношений и какой вижу свою жизнь? Что из этого может мне дать этот молодой человек. Если Вы честно ответите себе на эти вопросы, Вы многое поймете и осознаете нужны ли Вам эти отношения.
Секс очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но есть ещё и система ценностей человека и взаимоотношений,, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимал бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место. Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие в отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать, достигать общих целей, взаимоподдержка — это тоже очень важно!

Если хотите научиться строить отношения с мужчинами, обратитесь за помощью к психологу.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Добрый день, Вероника! Это и правда странно, что он так изменился. И это огромное разочарование.
И я вижу, что вы растерялись и испугались и даже были в шоке. Наверное поэтому Вы не остановили свидание прямо в тот момент, когда почувствовали себя неловко и терпели всю эту неадекватность.
Но нужно не забывать, что общение по интернету, а особенно в переписке, это очень ограниченный канал для развития отношений. Ведь Вы не видите перед собой живого человека, а взаимодействуете лишь с его маленькой частью, с Образом. И поэтому остаётся много пространства для фантазий, достраивания недостающих частей. И, как показал Ваш опыт, каждый достраивает что-то своё, очень далёкое от реальности.
Как понять его мотивы? Нет лучше способа, чем спросить его самого, прямо и честно. Описав всю ситуацию, свои ожидания, своё разочарование… Без наезда, а как интеллигентные люди, из искреннего интереса попытаться прояснить. И внимательно выслушать его ответ. Вероятно, в нём и будут мотивы.
Удачи Вам!