Здравствуйте. Наверное мой вопрос не совсем для этого сайта, но решила попробовать. Беременность 16 недель. Сегодня произошел такой случай решила с другой кровати взять матрац и поменять на свой, и - вопрос №4648151

пока переставляла один матрац поставила на пол, паралельно задела открытую бутылки с водой и уронила на пол, соответственно лужа. Нагнулась поднять бутылку и только коснулась воды и меня как током стукнет. Я видимо обтерлась вся об этот матрац и наэлектризовалась. Вопрос может кто разбирается в физике и т п. Насколько это может быть опасно для ребенка?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Для ребёнка такой уровень ток не опасен, его защищает довольно плотная оболочка, то него ток даже не дошел
Знакомую «коротнуло» сильно во время беременности, ходила к врачу и ее успокоили, что все хорошо… Родила в срок, все хорошо :) Легкой Вам беременности!
Здравствуйте, думаю,  что вашему будущему ребенку это не сильно навредит, хватит не стоит переживать так сильно.
Здравствуйте!
Не опасно и не страшно для вашего малыша. Так как это статическое электричество.

Не переживайте и спокойно вынашивайте беременность.

Будьте спокойны ) все хорошо, это не страшно для малыша!
Не опасно и не берите в голову