Какой у меня диагноз по психиатрии? - вопрос №4648442

У меня появилось заболевание с самого с детства. Меня напугала большая собака, я сильно испугался и заплакал. У меня бывают Расстройство когда меня сильно обидели или расстроили, я плачу. У меня раздражительность. И бываю злой когда мне не приятен какой человек.

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача. Только врач-психиатр может оценить психический статус и сформулировать диагноз. Но, лучше очно обратиться  к врачу, дистанционно врач не сможет оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Вячеслав!
Диагнозы по Интернету не ставят. Только очно после беседы с психиатром.
Но по тому, что Вы описали психиатрического диагноза не видно.
Испуг, повышенная реакция на обиды и раздражительность — не психиатрия.