Здравствуйте. Примерно 2 месяца назад поставила дочери (41 полный год, она 1981 года) условие проживания в квартире, которая принадлежит нам - вопрос №4648526

600 p
(родителям, своего у нее ничего нет, только собака). Какое решение она примет? Неужели надеется на кого-то, кто решит ее вопрос? Нет таких дураков, а сама она не справится. Поэтому нужно принимать условие! Нина 25.08.1953 (рождена в Тверской области, Кашинский район, живу в Московской области).
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Тяжело ей будет
Ваше условие дочь  вынуждена  будет  принять . Сколько не  живи, по съёмным  ,   а она    всё равно  чужая — только  деньги теряет  .    Переедет она  к   вам   .  ведь на жизнь   и на съём   у неё не хватает  .   Отказывается  — потому  что      свободы    ей   мало останется — для  её   личной  жизни. Удачи  вам!
Добрый вечер. Она примет Ваши условия, хотя вижу что не особо долго будет им следовать.
Но и отдельно она жить не будет не сможет и она это сама понимает.
Конфликт между Вами по сути не испарится, а лишь только притупится.
К кардинальным изменениям она не готова и не будет готова
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте, по картам на данный момент не вижу что она примет условия, но в течении 5 месяцев ее жизнь вполне может очень хорошо наладиться не смотря ни на что
Здравствуйте
Условие примет, но очень не просто ей дастся это решение. Хоть ничего и не складывается, все равно поступить желает по своему, вас воспринимает как властную женщину, которая указывает, как правильно, а как нет, не хочет принять того факта, что вы желаете ей добра, как мама, пусть и путем ультиматумов
Обостряться ваши отношения с дочерью. и она поступит необдуманно, и наделает много ошибок.
да, надеется что кто-нибудь поможет или родительское сердце дрогнет и смягчится… может возникнуть новое условие
Ваша   дочка  упрямая, но будет искать выход   из этой  ситуации, до  тех пор пока не найдет.
Условия не сможет принять, потому что они претят ее образу жизни. Вы слишком разные, мыслите по-разному, а компромисс никто не хочет искать.
Здравствуйте.
Она таки ищет альтернативный выход из ситуации, при этом не найдет и примет со временем Ваши условия.
Она будет жить с Вами, некуда ей уходить, самостоятельно финансово не потянет.
у меня такое чувство, что речь касается в условии завести ребенка, возможно, эко.
уберите свой негатив в отношениях и ее жизнь быстро наладится.
Здравствуйте. Она не хочет рожать под вашим давлением, считает для себя это унизительным как будто ее как инкубатор используют. Ваши условия не примет.
Она надеется на финансовую помощь.ей придется принять.
Примет условие
примет ваше условии  но не скоро а весне.
Вы сможете договориться по мирному, чтобы ей и Вам было хорошо, дочь примет условия, деваться ей некуда, Вы мама и Вам лучше знать, как всем будет лучше.
Да, вы поживете какое то время с ней, но она все равно уйдет от вас в свою жизнь через год, полтора.
Условие примет, вы придёте к взаимности и хорошим перспективам в вашей жизни

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/tk-VFcRs6G74AA

Здравствуйте!
Какое решение она примет? Неужели надеется на кого-то, кто решит ее вопрос?

Она примет условие, так как ей ничего не остается.Разбита, боль, отчаяние.Ее мечты и возможгости закрыты.Она чувствует внутри себя в тюрьме и клетке.Нет спасения.
Она согласится, хотя ее немного это коробит, но она понимает, что это к лучшему.
Здравствуйте!
Она не примет решение. я вам могу помочь! Здесь будет у нее переезд к мужчине из её работы. Она будет с ним жить, роман с коллегой закончится браком!

Вы очень манипулируете своей дочерью. Хотите, чтобы она оставалась под Вашим домашним контролем, несмотря на ее возраст. Сидела дома, занималась Вашим домом.
Она это все прекрасно чувствует, осознает. Чувствует огромное давление с Вашей стороны. Она не ощущает любви, ласки. Просто сухость и холодность исходят от Вас. Надеется вырваться любыми способами из-под Вашего контроля хоть ненадолго.

Не знаю, в чем причина того, что у нее нет собственного жилья или возможности снять квартиру/комнату и жить отдельно, но явно произошло в ее жизни что-то нехорошее. Похоже, что кто-то насильственно отнял у нее такую возможность.
Примет, конечно, Ваше предложение. Только из позиции разумного подхода: надо где-то жить. Очень не нравится ей такой выход из ситуации, она все еще надеется на свою победу и освобождение от вашего образа действий. Предложение примет, но негативно и не на всю оставшуюся жизнь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.