Есть ли от подруги зависть - вопрос №4648656

1500 p
Либо негатив

Она230987
Я271087
Вопрос задан анонимно
12.02.22
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
да есть и зависть и негатив… она больше общительная чем вы… ну она говорит много лишных пустых слов… вы более спокойная чем она… она смотрит на вещи мировозрении поверхностна  а вы смысла хотите понять… она любить денег и поэтому негатив в ней есть но она умеет притворятся… выглядит хорошая  может в глазах подруг вам а сам умеет сплетничать… двуличная… от нее опастности нет и пользы нет… такое чувства вы прекращали с ней общаться в прошлом почувствовав интуитивна что она завидует.Она завидует вашему карьере уме и что внимании от мужчин к вам есть.
12.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, плохого ничего вам не жалеет, но немного есть такого, что у вас что-то лучше в жизни, чем у неё, скорее это касается личной жизни, но вы ей дороги.изображение из вопроса
12.02.22
Здравствуйте, нет тут зависти, подруга вам зла не желает
12.02.22
Если она одинока, а у вас есть семья/ребёнок, тогда может идти зависть, в остальных случаях-нет.
изображение из вопроса
12.02.22
Здравствуйте. Она заинтересована в нанесении Вам вреда. С её стороны есть желание изменить Ваше мнение о чем либо, либо о ситуации. Желание помешать чему то.
12.02.22
Здравствуйте,  есть.
12.02.22
Здравствуйте! Негатива нет. А зависть имеется. Улыбается в глаза, пытается показать, что у нее все замечательно и при разговоре с вами делает вид, что рада за Вас, рада Вашим достижениям и успехам. Но за всем этим скрывается зависть. Уже весной она покажет себя во всей «красе».
12.02.22
то чтоб она вам вредила или создавала какие то проблемы ответ карт отрицателен
12.02.22
по моему видению, она к вам довольно щедро и горячо в душе относится, но иногда она просто устаёт от своей этой щедрости. ей хочется побыть одной.
12.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть зависть, неприязнь, негатив.
12.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Нет, не завидует она Вам.
12.02.22
Все в ней есть — и зависть, и негатив, и ложь, и дурное слово в Ваш адрес.
12.02.22
Есть негативная энергия от подруги.
12.02.22
Здравствуйте. Судя по всему, между вами есть какой то мужчина, и подруга скорее всего неравнодушна к нему, у неё много переживаний об этом, накручивает себя и думает как бы так сделать чтобы быть к ему ближе. Зависть ли это или нет, но она довольно целеустремлённая, умеет манипулировать людьми, а, учитывая, что сердце у неё не на месте сейчас, может наделать делов. Хотя к вам относится она в целом  хорошо.
12.02.22
Нет у вас выработалось доверие и проверенность поэтому вы до конца останетесь друзьями
12.02.22
нет от неё негатива, она относится по-дружески и с пониманием. Она может считать, что вы сами себе вредите своими действиями. (Можете принимать радикальные решения, выдвигать слишком категоричные суждения). Но несмотря на всё, относится с пониманием.
12.02.22
Между подругами есть конкуренция, как соревнование у кого что лучше. Она искренна и чувственная, можно сказать самоуверенная. Интересная и деятельная, с ней не соскучишься, при этом довольно рассудительная. Притягивает своим обаянием и независимым поведением. От неё к вам -  нет зависти и негатива, но есть между вами непонимание на уровне разницы в поведении и восприятии, она другая, и может вас осуждать.
Вы властная и волевая, напористая в достижении своей цели, но в глубине души очень ранимая, вы можете обидеться ни на что, просто на взгляд или совет, потому что и остро нуждаетесь в одобрении и понимании. Скрываете за внешней сдержанностью свои сильные чувства, вот поэтому у вас как раз может быть «от любви до ненависти — всего один шаг», вам может не понравиться какой-то взгляд вашей подруги, можете посчитать, что она вас недо-оценивает, можете скрывать свои мысли и подозревать её, противопоставить ее амбициям свои собственные, вы не терпите, когда «лезут вам в душу»,  обвиняют или критикуют, ищут ваши недостатки, уговаривают сдерживать эмоции, вот отсюда у вас такие мысли о её зависти, либо негативе. Держать следует разумную дистанцию, лишний раз не подпускать подругу чрезмерно близко к своим маленьким секретам. Только равноправное сотрудничество, совместные обязательства пойдут вам пользу. Истинной дружбы между вами можно сказать, что нет, но может быть общение и сотрудничество, помощь.
изображение из вопроса
12.02.22
Злость к вам есть. В ближайшее время ждите от нее новостей и они будут связаны с ее переездом.
12.02.22
Здравствуйте. Да есть зависть. Так же может вам вредить «исподтишка» и за глаза ". Всё это есть с её стороны
12.02.22
Есть зависть, негатива она не несёт вам.
12.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет
12.02.22
Здравствуйте. Зависит нет, злости/ненависти тоже. Она привязана, но в то же время какое-то охлаждение идёт, спад в стремлении контактировать, словно она опустошение испытывает.
12.02.22
Здраствуйте
Есть зависть, особенно раздражение вызывают моменты, когда вы, например, чем то делились, успехом в каком то деле, своими новыми достижениями, вы думали, что как близкий человек от нее увидите радость за вас, слова поддержки, но есть только негатив в вашу сторону, увы. Она вам не друг. И при удобной возможности будет ставить палки в колеса. Сплетничает о вас за спиной. Все это отражается на вашей жизни, от таких людей нужно держаться по возможности подальше
12.02.22
Здравствуйте! Подруга к вам хорошо относится и не желает ничего плохого, не завидует, а старается себе сделать так, чтобы у неё было всё хорошо и даже лучше, чем у других.
12.02.22
Нет зависти но сглаз есть на финансовые дела
12.02.22
Чувство зависти присутствует в каждом человеке без исключения. И если кто-то в окружении человека более успешен, чем этот человек, зависть дает о себе знать. Вопрос осознанности. Если человек ценит другого и  настроен искренне, он не позволит проявлению своей зависти, и будет держать ее в узде. В случае вашей подруги, если зависть и проявляла когда-то себя, она ее успешно подавляет и действует вполне искренне в отношении вас. Иначе, вы бы не были дружны какое-то время. Доверяться излишне не нужно никому, но дружить с человеком можно (с оглядкой на ее поступки). Целенаправленного негатива, с целью причинения вреда, с ее стороны нет.
12.02.22
Есть легкая зависть, но она не чёрная. Особого негатива от нее нет, максимум будут не слишком обидные сплетни.
12.02.22
в некоторых ситуациях завидует, но эта зависть негатива не несёт
12.02.22
зависти нет, но она порой она с вами не искренне…
12.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Невольная. Сама от этой пагубы страдает, но Вас искренне любит, как подругу, и никакого подвоха с ее стороны нет. Вы прекрасно дополняете друг друга, поэтому не ищите в ней минусы, она нужна Вам не менее, чем Вы ей, и дружба будет длиться еще годы.
12.02.22
Здравствуйте.
Жаль что не приложено фото, по энергетике идет что есть конкретное недоброжелательство, зависть, обида за что то
12.02.22
Есть и можете проверить сами. Одев золотое кольцо без камня на указательный палец левой руки и проведите три линии по лицу.по лбу и щекам.Рисуя треугольник к подбродку.Проводить этот ритуал только на лицо которое пришло с улицы.так как считается самое лучшее время для такого ритуала. Вы по жизни негативные программы считываете интуитивно хорошо и энергетику чувствуете негативную.Нет практики защиты от негатива и как как его обратно возвращать. У вас есть способности к таким практикам.
12.02.22
Здравствуйте! Есть и зависть, и негтив от неё идёт! 

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
12.02.22
Нету такого
12.02.22
Здравствуйте! Негатива умышленного нет, а вот неконтролируемая зависть присутствует и часто.
12.02.22
Сейчас на сайте
Нигатива точно нет, ну завидует как обычно, но не со зла.
12.02.22
Добрый день! Негатива нет, но есть неосознанная зависть. Она сама себе даже не признается в этом. Что касается ваших данных, ваше число по дате рождения — 6 и оно говорит о том, что многие парни в вас влюбляются с первого взгляда, и другое значение -это обладание компетенциями, знаниями. А ее число 2- бедность (не умение зарабатывать) женственность без личного счастья. Вы разные. И если вы захотите ей помочь, то не получится, просто очень разная энергетика. Но у каждой из вас есть 7 в датах — значит у каждой свой ангел-хранитель заботится и помогает лично вам. Продолжайте отношения. У вас, получается есть общее, что вас объединяет, раз вы все же подруги. Но кое что личное надо держать в тайне. Всего доброго!
12.02.22
Здравствуйте.
Нет у неё ни зависти, ни злости.
Просто иногда не может удержать «язык за зубами».
Что думает, то и говорит, а этим может обидеть.
У вас совместимость для дружбы не очень хорошая.
Вот вы и не понимаете друг друга.
Всех благ!
12.02.22
Здравствуйте! Есть и зависть и негатив. По картам Башня, Смерть и 8 мечей на Вас есть негативные энергии от подруги. Также подруге подходит Ваша энергетика и после общения с ней Вы как выжатый лимон так как она забирает Вашу энергетику,  Вы её энергетический донор.
12.02.22
Есть зависть и чувство несправедливости, что у вас есть то, чего нет у неё (красота, внимание, удача).
И вы это чувствуете. Магичить на вас она не будет, но ее мысли могут энергетически отразиться на вас
12.02.22

Здравствуйте! Нет, Ваша подруга Вам не завидует и нет от неё никакого негатива на Вас. Удачи  Вам!

13.02.22
Здравствуйте. Да, у Вас есть от подруги зависть и негатив. Она Вам нанесла порчу,  после снятия порчи у Вас все наладится, а бумеранг пойдет к подруге.
13.02.22
Это близкий Вам человек, зла не желает, зависть не испытывает
14.02.22
Не думайте о ней плохо, негативных эмоций к Вам никогда не испытывала и не завидовала. Предельно честная перед Вами, она Вам настоящая подруга.
14.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы разбили ей сердце чем-то в жизни.успехом, отношениями, финансовой частью.Это и есть зависть.
01.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
06.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store