Есть ли от подруги зависть - вопрос №4648656

1500 p
Либо негатив

Она230987
Я271087
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да есть и зависть и негатив… она больше общительная чем вы… ну она говорит много лишных пустых слов… вы более спокойная чем она… она смотрит на вещи мировозрении поверхностна  а вы смысла хотите понять… она любить денег и поэтому негатив в ней есть но она умеет притворятся… выглядит хорошая  может в глазах подруг вам а сам умеет сплетничать… двуличная… от нее опастности нет и пользы нет… такое чувства вы прекращали с ней общаться в прошлом почувствовав интуитивна что она завидует.Она завидует вашему карьере уме и что внимании от мужчин к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, плохого ничего вам не жалеет, но немного есть такого, что у вас что-то лучше в жизни, чем у неё, скорее это касается личной жизни, но вы ей дороги.изображение из вопроса
Здравствуйте, нет тут зависти, подруга вам зла не желает
Если она одинока, а у вас есть семья/ребёнок, тогда может идти зависть, в остальных случаях-нет.
Здравствуйте. Она заинтересована в нанесении Вам вреда. С её стороны есть желание изменить Ваше мнение о чем либо, либо о ситуации. Желание помешать чему то.
Здравствуйте,  есть.
Здравствуйте! Негатива нет. А зависть имеется. Улыбается в глаза, пытается показать, что у нее все замечательно и при разговоре с вами делает вид, что рада за Вас, рада Вашим достижениям и успехам. Но за всем этим скрывается зависть. Уже весной она покажет себя во всей «красе».
то чтоб она вам вредила или создавала какие то проблемы ответ карт отрицателен
по моему видению, она к вам довольно щедро и горячо в душе относится, но иногда она просто устаёт от своей этой щедрости. ей хочется побыть одной.
Здравствуйте! Есть зависть, неприязнь, негатив.
Здравствуйте. Нет, не завидует она Вам.
Все в ней есть — и зависть, и негатив, и ложь, и дурное слово в Ваш адрес.
Есть негативная энергия от подруги.
Здравствуйте. Судя по всему, между вами есть какой то мужчина, и подруга скорее всего неравнодушна к нему, у неё много переживаний об этом, накручивает себя и думает как бы так сделать чтобы быть к ему ближе. Зависть ли это или нет, но она довольно целеустремлённая, умеет манипулировать людьми, а, учитывая, что сердце у неё не на месте сейчас, может наделать делов. Хотя к вам относится она в целом  хорошо.
Нет у вас выработалось доверие и проверенность поэтому вы до конца останетесь друзьями
нет от неё негатива, она относится по-дружески и с пониманием. Она может считать, что вы сами себе вредите своими действиями. (Можете принимать радикальные решения, выдвигать слишком категоричные суждения). Но несмотря на всё, относится с пониманием.
Между подругами есть конкуренция, как соревнование у кого что лучше. Она искренна и чувственная, можно сказать самоуверенная. Интересная и деятельная, с ней не соскучишься, при этом довольно рассудительная. Притягивает своим обаянием и независимым поведением. От неё к вам -  нет зависти и негатива, но есть между вами непонимание на уровне разницы в поведении и восприятии, она другая, и может вас осуждать.
Вы властная и волевая, напористая в достижении своей цели, но в глубине души очень ранимая, вы можете обидеться ни на что, просто на взгляд или совет, потому что и остро нуждаетесь в одобрении и понимании. Скрываете за внешней сдержанностью свои сильные чувства, вот поэтому у вас как раз может быть «от любви до ненависти — всего один шаг», вам может не понравиться какой-то взгляд вашей подруги, можете посчитать, что она вас недо-оценивает, можете скрывать свои мысли и подозревать её, противопоставить ее амбициям свои собственные, вы не терпите, когда «лезут вам в душу»,  обвиняют или критикуют, ищут ваши недостатки, уговаривают сдерживать эмоции, вот отсюда у вас такие мысли о её зависти, либо негативе. Держать следует разумную дистанцию, лишний раз не подпускать подругу чрезмерно близко к своим маленьким секретам. Только равноправное сотрудничество, совместные обязательства пойдут вам пользу. Истинной дружбы между вами можно сказать, что нет, но может быть общение и сотрудничество, помощь.
Злость к вам есть. В ближайшее время ждите от нее новостей и они будут связаны с ее переездом.
Здравствуйте. Да есть зависть. Так же может вам вредить «исподтишка» и за глаза ". Всё это есть с её стороны
Есть зависть, негатива она не несёт вам.
Здравствуйте, нет
Здравствуйте. Зависит нет, злости/ненависти тоже. Она привязана, но в то же время какое-то охлаждение идёт, спад в стремлении контактировать, словно она опустошение испытывает.
Здраствуйте
Есть зависть, особенно раздражение вызывают моменты, когда вы, например, чем то делились, успехом в каком то деле, своими новыми достижениями, вы думали, что как близкий человек от нее увидите радость за вас, слова поддержки, но есть только негатив в вашу сторону, увы. Она вам не друг. И при удобной возможности будет ставить палки в колеса. Сплетничает о вас за спиной. Все это отражается на вашей жизни, от таких людей нужно держаться по возможности подальше
Здравствуйте! Подруга к вам хорошо относится и не желает ничего плохого, не завидует, а старается себе сделать так, чтобы у неё было всё хорошо и даже лучше, чем у других.
Нет зависти но сглаз есть на финансовые дела
Чувство зависти присутствует в каждом человеке без исключения. И если кто-то в окружении человека более успешен, чем этот человек, зависть дает о себе знать. Вопрос осознанности. Если человек ценит другого и  настроен искренне, он не позволит проявлению своей зависти, и будет держать ее в узде. В случае вашей подруги, если зависть и проявляла когда-то себя, она ее успешно подавляет и действует вполне искренне в отношении вас. Иначе, вы бы не были дружны какое-то время. Доверяться излишне не нужно никому, но дружить с человеком можно (с оглядкой на ее поступки). Целенаправленного негатива, с целью причинения вреда, с ее стороны нет.
Есть легкая зависть, но она не чёрная. Особого негатива от нее нет, максимум будут не слишком обидные сплетни.
в некоторых ситуациях завидует, но эта зависть негатива не несёт
зависти нет, но она порой она с вами не искренне…
Невольная. Сама от этой пагубы страдает, но Вас искренне любит, как подругу, и никакого подвоха с ее стороны нет. Вы прекрасно дополняете друг друга, поэтому не ищите в ней минусы, она нужна Вам не менее, чем Вы ей, и дружба будет длиться еще годы.
Здравствуйте.
Жаль что не приложено фото, по энергетике идет что есть конкретное недоброжелательство, зависть, обида за что то
Есть и можете проверить сами. Одев золотое кольцо без камня на указательный палец левой руки и проведите три линии по лицу.по лбу и щекам.Рисуя треугольник к подбродку.Проводить этот ритуал только на лицо которое пришло с улицы.так как считается самое лучшее время для такого ритуала. Вы по жизни негативные программы считываете интуитивно хорошо и энергетику чувствуете негативную.Нет практики защиты от негатива и как как его обратно возвращать. У вас есть способности к таким практикам.
Здравствуйте! Есть и зависть, и негтив от неё идёт!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Нету такого
Здравствуйте! Негатива умышленного нет, а вот неконтролируемая зависть присутствует и часто.
Нигатива точно нет, ну завидует как обычно, но не со зла.
Добрый день! Негатива нет, но есть неосознанная зависть. Она сама себе даже не признается в этом. Что касается ваших данных, ваше число по дате рождения — 6 и оно говорит о том, что многие парни в вас влюбляются с первого взгляда, и другое значение -это обладание компетенциями, знаниями. А ее число 2- бедность (не умение зарабатывать) женственность без личного счастья. Вы разные. И если вы захотите ей помочь, то не получится, просто очень разная энергетика. Но у каждой из вас есть 7 в датах — значит у каждой свой ангел-хранитель заботится и помогает лично вам. Продолжайте отношения. У вас, получается есть общее, что вас объединяет, раз вы все же подруги. Но кое что личное надо держать в тайне. Всего доброго!
Здравствуйте.
Нет у неё ни зависти, ни злости.
Просто иногда не может удержать «язык за зубами».
Что думает, то и говорит, а этим может обидеть.
У вас совместимость для дружбы не очень хорошая.
Вот вы и не понимаете друг друга.
Всех благ!
Здравствуйте! Есть и зависть и негатив. По картам Башня, Смерть и 8 мечей на Вас есть негативные энергии от подруги. Также подруге подходит Ваша энергетика и после общения с ней Вы как выжатый лимон так как она забирает Вашу энергетику,  Вы её энергетический донор.
Есть зависть и чувство несправедливости, что у вас есть то, чего нет у неё (красота, внимание, удача).
И вы это чувствуете. Магичить на вас она не будет, но ее мысли могут энергетически отразиться на вас

Здравствуйте! Нет, Ваша подруга Вам не завидует и нет от неё никакого негатива на Вас. Удачи  Вам!

Здравствуйте. Да, у Вас есть от подруги зависть и негатив. Она Вам нанесла порчу,  после снятия порчи у Вас все наладится, а бумеранг пойдет к подруге.
Это близкий Вам человек, зла не желает, зависть не испытывает
Не думайте о ней плохо, негативных эмоций к Вам никогда не испытывала и не завидовала. Предельно честная перед Вами, она Вам настоящая подруга.
Здравствуйте!
Вы разбили ей сердце чем-то в жизни.успехом, отношениями, финансовой частью.Это и есть зависть.