Сильней мигреневые боли на фоне простуды несколько недель, не знаю как снять ниче не помогает предлагают блокаду стоит ли и согласиться - вопрос №4648971

600 p
Уважаемые экперты… Подскаэите пож.Просто нет сил терпепь

Дополнение автора от 13.02.22 22:14:24
Я очень хочу сделать мигреневые блокаду т.т совсем сил не остался постоянные головные боли ничем не снимаются кроме сном.Порекомендуйте какю выбрать  процедуру  и примерно по какай  и на схоько ее зватит..! по пкаой счтоимости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий!

Я как врач и пациент, знающий не по наслышке, что такое мигрень, могу выразить свое мнение....

При развитии единичного мигренозного приступа, а у Вас уже  серия приступов (мигренозный статус), когда не помогают принятые препараты, изнурительная головная боль продолжается, а малейший шорох, запах или свет причиняют неимоверные страдания, можно помочь себе выполнив внутрикостную блокаду в остистые отростки шейных позвонков.

Головная боль резко уходит прямо во время или непосредственно после процедуры, хочется спать и после сна чистая голова без намёка на боль.

Рекомендую Вам.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«ниче не помогает» и трипаны не помогают?

Здравствуйте, Валерий!

Надеюсь, что причина мигрени была установлена.

Так как это может быть не только на фоне простуды, но и необходимо исключать микроинсульт. Тем более, если никакие препараты для снятия  головой боли не помогают.

Блокада очень хорошо помогает обезболить такое состояние .

Если предлагают, то надо, конечно, соглашаться.

Здравствуйте! Вас осматривал невролог, проводил обследование.
Если причина головной боли установлена и устранить её можно только блокадой, то стоит прислушаться к мнению специалиста.
Все зависит от того, что стало причиной головной боли. Если причина в невропатии большого затылочного нерва то блокада  даст положительный результат.
Здравствуйте! Вы принимаете триптаны? Если принимаете и не помогает, тогда блокаду стоит делать. Если нет-стоит начать с приёма триптанов.
Здравствуйте! Что уже пробовали из препаратов за эти несколько недель? Простуда какого рода была? Что врач конкретно предлагает блокировать?