Сильней мигреневые боли на фоне простуды несколько недель, не знаю как снять ниче не помогает предлагают блокаду стоит ли и согласиться - вопрос №4648971

600 p
Уважаемые экперты… Подскаэите пож.Просто нет сил терпепь

Дополнение автора от 13.02.22 22:14:24
Я очень хочу сделать мигреневые блокаду т.т совсем сил не остался постоянные головные боли ничем не снимаются кроме сном.Порекомендуйте какю выбрать  процедуру  и примерно по какай  и на схоько ее зватит..! по пкаой счтоимости.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий! 

Я как врач и пациент, знающий не по наслышке, что такое мигрень, могу выразить свое мнение....

При развитии единичного мигренозного приступа, а у Вас уже  серия приступов (мигренозный статус), когда не помогают принятые препараты, изнурительная головная боль продолжается, а малейший шорох, запах или свет причиняют неимоверные страдания, можно помочь себе выполнив внутрикостную блокаду в остистые отростки шейных позвонков. 

Головная боль резко уходит прямо во время или непосредственно после процедуры, хочется спать и после сна чистая голова без намёка на боль. 

Рекомендую Вам. 

Будьте здоровы! 


13.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«ниче не помогает» и трипаны не помогают? 
12.02.22

Здравствуйте, Валерий! 


Надеюсь, что причина мигрени была установлена.

Так как это может быть не только на фоне простуды, но и необходимо исключать микроинсульт. Тем более, если никакие препараты для снятия  головой боли не помогают.


Блокада очень хорошо помогает обезболить такое состояние .


Если предлагают, то надо, конечно, соглашаться.



12.02.22
Здравствуйте! Вас осматривал невролог, проводил обследование.
Если причина головной боли установлена и устранить её можно только блокадой, то стоит прислушаться к мнению специалиста.
12.02.22
Все зависит от того, что стало причиной головной боли. Если причина в невропатии большого затылочного нерва то блокада  даст положительный результат.
12.02.22
Здравствуйте! Вы принимаете триптаны? Если принимаете и не помогает, тогда блокаду стоит делать. Если нет-стоит начать с приёма триптанов.
12.02.22
Здравствуйте! Что уже пробовали из препаратов за эти несколько недель? Простуда какого рода была? Что врач конкретно предлагает блокировать?
12.02.22

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Юлия Сергеевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store