здравствутйе 2 года назад разбил градусник и но ртуть вроде собрали но конечно я ужасно испугался...думал что то будет в интернете читал что могут - вопрос №4649025

быть неврозы и у меня через 2 месяца произошли депрессии и тревоги но с домашними все окай у низ реакция была нормальная на эту ситуацию… с через год сдал анализ крови на ртуть но все в норме мрт мозга в норме грмоны все в норме но мкчает почнмк у меня начался невроз… неужели это психомоматика или действително ртуть? друг тоже разбивал но все забыли об этой ситуации кроме меня… что мне еще проверить? чтобы точно все узнать? Спасибо заранее) что делать? как себя диагнастировать?

Дополнение автора от 12.02.22 13:40:38
даа до сих пор

Ответы

Здравствуйте! Событие произошло 2 года назад, но тревожно-депрессивное состояние сохраняется, верно?