Стоит ли... - вопрос №464910

На работе познакомился с замужней девушкой… ей 32, мне 28… нам очень хорошо вместе, и тянет… но есть проблема она замужем… Правдо мы не так часто видемся, так как она много в разьездах от компании… но часто с ней общаемся по телефону, и если видемся она меня очень стесняется… хотя по телефону посмелее… я ее пригласил на кофе она сказалаподумает, я ей сказал никакой не подумаю, либо да либо нет.Она сказала «да» в пятницу))). А когда рядом сидим и общаемся о проектах она ко мне прислоняется плечом близко… нам очень мило и комфортно. Вот не могу понять что у нас… может просто хорошо вместе и ничего более с человеком? с другой стороны тоже не хочу ее портить жизнь… но когда я ее вижу сразу теряю речь и просто тупо смотрю на нее… что делать без понятия. И вот еще вопрос, стоит ли на перерыве ей подарить розы или это как-то спешу с этим?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно для начала принять простое решение: Вы вступаете в конкуренцию за эту женщину с ее мужем? Да или нет?

Все остальное будет зависеть от Вашего решения.

Удачи!

13.11.12

Доброе утро. Молодой человек, ответьте себе на несколько вопросов:

*не принимаете ли вы желаемое за действительное?

Комментарий.  Мечтают все, и в этом нет ничего плохого, но уход в свои фантазии уводит вас от реальности и действительности. 

*как долго продлятся и чем могут закончиться ваши отношения, прежде всего для вас?   

Комментарий. Соблазнов всегда и везде много. Но это не значит, что стоит им поддаваться. Адюльтер еще ни кого до добра не довел. Он ломает судьбы. 

*почему вы говорите за вас двоих («мы», «нам»)?

Комментарий. Всегда говорите только о своих чувствах, о своем отношении, о своих страхах и переживаниях, и т.д.  

Молодой человек, вам стоит серьезно задуматься об обустройстве  своей личной жизни:

*понять, что вас в ней не устраивает, а не заменять настояшее вымыслом, *начать меняться и менять свою личную другим, не разрушающим, способом.

Становитесь настоящим мужчиной, который в своих поступках руководствуется чувством   порядочности собственного достоинства. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store