Стоит ли... - вопрос №464910

На работе познакомился с замужней девушкой… ей 32, мне 28… нам очень хорошо вместе, и тянет… но есть проблема она замужем… Правдо мы не так часто видемся, так как она много в разьездах от компании… но часто с ней общаемся по телефону, и если видемся она меня очень стесняется… хотя по телефону посмелее… я ее пригласил на кофе она сказалаподумает, я ей сказал никакой не подумаю, либо да либо нет.Она сказала «да» в пятницу))). А когда рядом сидим и общаемся о проектах она ко мне прислоняется плечом близко… нам очень мило и комфортно. Вот не могу понять что у нас… может просто хорошо вместе и ничего более с человеком? с другой стороны тоже не хочу ее портить жизнь… но когда я ее вижу сразу теряю речь и просто тупо смотрю на нее… что делать без понятия. И вот еще вопрос, стоит ли на перерыве ей подарить розы или это как-то спешу с этим?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно для начала принять простое решение: Вы вступаете в конкуренцию за эту женщину с ее мужем? Да или нет?

Все остальное будет зависеть от Вашего решения.

Удачи!

Доброе утро. Молодой человек, ответьте себе на несколько вопросов:

*не принимаете ли вы желаемое за действительное?

Комментарий.  Мечтают все, и в этом нет ничего плохого, но уход в свои фантазии уводит вас от реальности и действительности.

*как долго продлятся и чем могут закончиться ваши отношения, прежде всего для вас?

Комментарий. Соблазнов всегда и везде много. Но это не значит, что стоит им поддаваться. Адюльтер еще ни кого до добра не довел. Он ломает судьбы.

*почему вы говорите за вас двоих («мы», «нам»)?

Комментарий. Всегда говорите только о своих чувствах, о своем отношении, о своих страхах и переживаниях, и т.д.

Молодой человек, вам стоит серьезно задуматься об обустройстве  своей личной жизни:

*понять, что вас в ней не устраивает, а не заменять настояшее вымыслом, *начать меняться и менять свою личную другим, не разрушающим, способом.

Становитесь настоящим мужчиной, который в своих поступках руководствуется чувством   порядочности собственного достоинства.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус