Свердловская область

Добрый День ! Скажите пожалуйста ! Хочу стать самозанятым и готовить обеды дома на заказ , расплачиваться хотят по реквизитам , это законно будет - вопрос №4649243

Добрый День! Скажите пожалуйста! Хочу стать самозанятым и готовить обеды дома на заказ, расплачиваться хотят по реквизитам, это законно будет если готовить на дому?

Ответы

Да законно не переживайте